Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вернуть бывшего парня у которого есть девушка?

Птичка2014 [24.3K] 3 года назад
2

Птичка, зачем Вам бывший, тем более , которым уже пользовались. Не смотрите назад,а то впереди споткнетесь. Идите вперед с гордо поднятой головой. Поверьте, все лучшее только впереди.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Птичка2014 [24.3K]
Люблю его и знаю, что он меня любит еще..  3 года назад
Масяняя [1.2K]
Если любит, то сам вернется, так что остается только ждать( но прождать можно и всю жизнь.  3 года назад
комментировать
3

Проявите уважение к себе и вспомните о чувстве женского достоинства, и тогда Вы поймете, что это уже не Ваш парень, и возвращать его не стоит. А если даже вернете?Что хорошего-то?Во-первых, Вас всегда будет грызть то, что он был с другой, и от этого ваши отношения только еще больше испортятся. Да и что за парень такой, который то с Вами, то с другой?Это в том случае, если он вернется. Найдите другого, а про этого забудьте, иначе Вам же дороже станет.

Птичка2014 [24.3K]
Он говорит, что окончательно не выбрал и не может определится..У нас с ним 2 года жизни вместе, а с ней месяц встречаний..  3 года назад
Sensor [161K]
Ах, он, оказывается, определиться не может...А вы в курсе, что если мужчина реально любит женщину, он готов землю жрать под ее ногами? А тут видите ли, определиться не может, как в магазине при выборе шмоток. Бегите от него подальше, потому что, если вернете, эта дурь к нему пройдет со временем, и Вы окажетесь один на один с непорядочным человеком, неспособным принимать самостоятельных решений, и который, к тому же Вас еще и не любит. Очнитесь и забудьте его.  3 года назад
Масяняя [1.2K]
Согласна полностью. Одной Ж***й на двух стульях не усидишь, но видимо парень пытается. Вдруг с новой девушкой не получится, так есть запасной вариант. Птичка, не стремитесь на скамью запасных  3 года назад
комментировать
2

А зачем его возвращать,если у него уже есть девушка.А вдруг он ее любит.Вам бы хотелось чтобы с вами был человек который вас не любит.А если любит он сам примет решение,что вы ему нужны и уйдет от той девушки.Не пытайтесь никогда держать человека которому на вас все равно,рано или поздно он уйдет,а вы привыкните и вам будет гораздо больнее,чем могло бы быть в начале.

Птичка2014 [24.3K]
Говорит,что меня до сих пор любит и поэтому просит не звонить и не писать..Я знаю,что у него есть ко мне чувства..  3 года назад
kalina777 [4.9K]
поверьте если мужчина любит,он сделает все возможное и невозможное чтобы быть рядом,если нет значит лжет.  3 года назад
Прасковья5­5 [5.9K]
Он все врет! Не верьте ему. Он играет на ваших чувствах. Если любил, не ушел бы к другой. Ему даже ваши звонки неприятны, если он говорит, чтобы вы не звонили ему. Наберитесь мужества и не общайтесь с ним некоторое время, тогда и поймете нужны ли вы друг другу.  3 года назад
комментировать
1

текст при наведении

Вернуть бывшего парня, у которого уже есть другая девушка, это все ровно что вернуть человека, который будет с тобой, но любить другую. А нужен ли такой парень? Ведь даже если допустить подобное, то это будет означать, что отношения долго не продлятся, а парень уйдет пускай не обратно, но к третей или последующей девушки, которая ему приглянется. А если начать жить с этим парнем, создав семью, то он будет похаживать "налево", да и сама семейная жизнь будет скучной и несчастливой.

Если вы уже расстались, то это не ваш парень, - так как СВОИ никогда не уходят (даже если захотят - не смогут уйти, а в попытках уйти - вернутся). "Все то, что от нас уходит - то не наше, наше только то, что от нас не может уйти". А все то, что не наше, то чужое, как бы это не казалось обратным. А следовательно, не может дать любви или счастья.

Вам необходимо закрыться от прошлого и открыться будущему. Тогда вы станете свободной. И - повстречаете свою настоящею любовь. Ведь Вам нужен не просто "хороший", Вам нужен любимый. Тот, который будет любить Вас. (Люди часто делают подобные ошибки, выбирая "хороших", забывая про любимых)

Не повторяйте за многими, если хотите обрести настоящею любовь и быть счастливой. Ведь "хороший" - это по сути иллюзия, а любимый - реальная истина

1

Возникает следующий вопрос, а зачем Вам бывший парень, у которого есть девушка?

Мне кажется не нужно возвращать бывшую любовь, если он счастлив с другой.

Если бы он Вас любил, то уже давно вернулся, а не встречался с не любимой девушкой

Да, это больно когда сердце разрывается на части, больно когда любишь человека, а он встречается с дугой девушкой.

Я сама несколько месяцев мучилась от любви, от сильной боли, от разбитого сердца, но ничего, мы сильные, все проходит, как только в душе загорается нова искра.

Даже если Вы будете всячески стараться снова завоевать сердце парня, то поверьте, счастья Вы можете так и не построить ведь он любит другую.

Так что мне кажется не нужно возвращать бывшую любовь, если Вас любят, то бывшая любовь сама вернется к Вам, а если будете бегать и показывать свои чувства, то парень не вернется.

А может стоит забыть и жить дальше, ведь Вы можете быть счастливой девушкой с другим парнем, Вы заслуживаете быть любимой и счастливой, Вы заслуживаете, чтобы Вас носили на руках, а не уходили к другой. Так что хорошо подумайте, подумайте о том, стоит ли возвращать то, что давно потеряли, если человек любит Вас, то вернется и будет с вами.

Желаю удачи и хорошего настроения. Успехов во всем.

1

Не думаю, что возвращать парня, который нашел себе девушку, целесообразно, потому что так можно вмешаться в чужие отношения и разбить их, и не факт, что от этого все будут рады и счастливы. Ведь порой так делают девушки не ради любви, а из принципа "Не доставайся же ты никому". И если отношения парня и девушки отличные, то не нужно убеждать себя в том, что все ошибка, парень мой, просто он ничего не понимает. Раз он стал бывшим-значит, была в ком-то причина, и склеивать все заново не нужно, потому что раз был один раз разрыв, то может быть и повторный. Да и мешать чужим отношениям как минимум подло и некрасиво.

1

А зачем он вам, ведь он у вас уже был? Раз вы с ним расстались, значит, что-то вас в нем не устраивало. А может это просто зависть-пока встречались,то был не нужен, а как другая появилась на горизонте-так вдруг захотелось вернуть. Парень сделал свой выбор, так не мешайте. Не будьте собакой на сене, а жизнь все поставит на свои места. Если он вас любит, то он сам к вам вернется.

1

да уж.На самом деле вернуть бывшего парня не так уж и просто. Однако как мне кажется вернуть парня всё таки проще чем вернуть бывшую девушку. Хотя априори не может быть однозначно кого проще вернуть "Парня или девушку" Что б много не писать посмотрите видео. Одна блогерша интересно толкует на тему вашего вопроса.

1

Не стоит БЫВШИЙ того, чтобы его возвращать. Ведь вы уже разошлись, у него другая жизнь, у вас другая. Лучше найти в себе силы для встречи с новой любовью. Ведь дважды в одну реку не войдешь. Так что мой вам совет, не возвращайте, живите счастливо без него.

0

Я думаю не стоит возвращать парня которому не нужна,нужно найти того кто полюбит и никогда от тебя ни к какой другой ни за что не уйдёт,а этот так и будет ходить направо и налево.А так если очень нужно можно попытаться завязать с ним снова отношения,заинтересовать чем-нибудь,нужно стать для него интереснее чем та девушка.

Птичка2014 [24.3K]
Он меня любит..я знаю..но просит не писать и не звонить, потому что девушка новая не разрешает.  3 года назад
Lenush [3.1K]
Боритесь,придумывая новые способы заинтересовать его,чтобы вы ему были интереснее той девушки,а почему он от вас-то ушёл если любит?  3 года назад
Птичка2014 [24.3K]
Я уехала в другой город учиться на 5 курс и его это очень сильно напугало..А сейчас готова вернутся.  3 года назад
комментировать
0

Если парень очень сильно любит новую девушку,то его будет не реально вернуть.Нужно было раньше думать и не бросать его,если это вы его бросили,а если он вас бросил нужно было его беречь и делать все что бы сохранить отношения.

Птичка2014 [24.3K]
Он ее не любит..Мы расстались из-за расстояния между нами..  3 года назад
комментировать
-1

Можно попробовать сходить к экстрасенсу и прибегнуть к привороту.

Масяняя [1.2K]
Приворот- очень плохая штука, ведь известно, что вся эта ерунда повернется против Вас, как говорят, за это расплатятся Ваши дети  3 года назад
Инкогнито
 Вредный и глупый совет.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..