Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

5 самых неприхотливых комнатных растений?

вопрос закрыт
Татка-натка [2.9K] 3 года назад

5 самых неприхотливых комнатных растений? По вашему мнению...

2

Самым наинеприхотливейшим из моих растений является стапелия. Единственное, что с ней делать нельзя - так это переливать. Следующим в моем списке идет алоэ, потом толстянка, замиокулькас и замыкает пятерку драцена, пожалуй. Получается, четыре позиции из пяти - суккуленты и кактусы, что и требовалось ожидать, пожалуй.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

С супругой живем уже второй десяток лет. Постоянно покупаю ей цветочки-растения в горшочках, какие-то сама покупает. Были и мини ботанические сады дома. Знаю точно одно: какие бы цветы она не заводила и не выращивала, выживали только кактусы. Вот уж действительно растения, которые могут выжить в любой обстановке, даже с моей женой!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Неприхотливые комнатные цветы, какие у вас?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..