Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На каком сайте можно купить косметику в рублях?

ДарьяМарья [187] 3 года назад

Насобиралась маленькая сумма на вебмани,на каком сайте можно ее потратить?Пробовала на али,он мне в долларах выдает,а у меня рубли.

0

Можно создать долларовый кошелек и легко обменять рубли на доллары.

Ну а так много где принимают Вебмоней. На озоне косметику можно за электронные деньги купить (более 10000 наименований). Но по-моему проще перевести WMR на банковскую карточку и в реале потратить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если сумма небольшая, то можно оплатить мобильный телефон. Если денег по-больше, то можно оплатить гос.услуги, коммунальные платежи, доступ в интернет. А ещё можно оплатить товары в интернет-магазинах,электронные книги или онлайн-игры.

Конечно, можно переводить деньги и на свою банковскую карту или другие электронные деньги. Но там необходимо будет заплатить процент и пройти регистрацию. Много мороки и не выгодно. Самое удобное - это оплата мобильной связи.

ДарьяМарья [187]
У нас в белорусии нет возможности платить за телефон.  3 года назад
комментировать
0

Так можно перевести деньги на вебмани из рублей в доллары и потратить доллары.

0

У меня есть wmz,но только я не знаю,как менять??

грек13 [1.7K]
В личном кабинете есть обмен.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..