Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему мне кажется что мною кто то управляет?

nastyac00l [346] 3 года назад

Любой знак извне влияет на мой разум, и я следую ему непреклонно, не знаю во благо это или во зло, но пока не могу это побороть в себе, кстати у вас такое бывает?

категория: авто и мото
1

Спасибо за такой ответ, это еще один знак к прочтению этой книги, знаки как раз именно в таких мелочах, а книга полезная наверное?

Э л [4.9K]
Автор книги,как раз описал причину подобных знаков,думаю,что,есл­и она Вам,чисто случайно,попадётся на глаза,то Вы её купите))  3 года назад
комментировать
0

Может не управляет,а направляет,но,не трудно понять,эти действия во благо или приносят вред,Вы же можете проанализировать последствия своих поступков под действием таких "подсказок"? Мне это сразу напомнило книгу Коэльо "Алхимик".Но,если Вы идёте по этим знакам,столь неприклонно,значит,интуитивно,чувствуете,что так надо,если в этот момент ваша интуиция ничего против не имеет,то может это и неплохо.

0

Может быть Вы просто ужастиков насмотрелись или книжек начитались. Знаки судьбы - это хорошо, но слепо выполнять их, мне кажется безрассудством. Нами постоянно управляют - общество, начальник, семья, наши интересы. Включите рассудок и посмотрите будет ли полезным для Вас тот поступок, который хотите совершить по велению "странного голоса или знака".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..