Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Обязательно делать девичник перед свадьбой?

kleo77 [1.4K] 3 года назад
0

Нет ничего обязательного при подготовке к свадьбе, кроме наличия паспортов в ЗАГСе. Все на усмотрение жениха и невесты! Я не хочу делать девичник, просто близких подруг рядом нет, а собирать абы-кого не хочу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Кроме юридических формальностей и требований церкви к венчающимся парам, нет ничего обязательного.

Все, что не нравится молодым, а особенно невесте, делать не надо.

Хочеш букет из красных роз, а флористы уныло ноют, что нужно что-то белое или розовое, не надо нам таких флористов. Послушать можно, вдруг человек что-то толковое скажет.

Не хочешь девичника - не делай. В конце-концов, какое там прощание с подружками?! Кто сейчас после свадьбы мешает с теми же подружками регулярно общаться?!

Но шанса ещё раз сделать девичник у девушки не будет (разве после развода). Поэтому можно и сделать.

0

Мне кажется, это личное дело каждой невесты. Обычно просто собираются девочки и отрываются по полной программе, ведь невеста прощается со своей свободной жизнью. Но это не обязательно, многие обходятся без него.

0

Нет не надо обязательно проводить девишник. Это по желанию каждой невесты.

У меня девишника не было. Честно скажу не жалею об этом не капельку. Только деньги сэкономили, так бы больше потратили вот и все.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..