Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

При наличии музыкального слуха и красивого голоса какую песню исполнили бы?

Снег в июле [95.4K] 3 года назад

Какую песню Вы избрали бы для собственного исполнения перед большой аудиторией, будучи на сцене ?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

О,если бы у меня был красивый,сильный голос,я бы много что исполнила...

Что-то из Whitney Houston,например,All The Man That I Need

или Run to you

Lara Fabian Je T'aime или ещё что-то. У неё много красивых песен.

Селин Дион That's the way

Обожаю Барбру Стрейзанд,потому что-то из её репертуара непременно спела бы

Вообще,самое ужасное в том,что мне пришлось бы искать напарника или напарницу,если бы я обладала хорошими вокальными данными,потому что большинство песен,которые мне нравятся,поются в дуэте.

Обожаю,например,песню из мюзикла "Джекилл и Хайд",но её одной не спеть.

Luther Vandross & Mariah Carey - Endless Love

Ну и из наших люблю очень эту песню (но опять-таки нужен партнер)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я так понял, что в Вашем вопросе можно почувствовать себя великим певцом...

С огромным удовольствием исполнил бы знаменитую рок - балладу "Я Свободен", превосходно исполненную Валерием Кипеловым, руководителем и солистом группы "Ария". Эта песня впервые прозвучала в 1997 году и стала своего рода символом начало 2000-х годов. Его голос просто "льётся" при исполнении этого вокального шедевра, у меня реально бегут мурашки при прослушивании этой композиции...

текст при наведении

2

Любую песню, которая мне нравится. Мне много песен нравится, особенно из старых и из детских. Я думаю, что любая песня, если она нравится, будет спета с душой, даже если это детская песня "Лесной олень". Я люблю "Крылатые качели". А есть красивые песни, где можно показать свой голос и они тоже могут нравиться. Уитни Хьюстон I will always love you подойдет вполне, чтобы спеть на сцене, Сара Брайтман So Many Things, "Улетай на крыльях ветра", песня Дивы из фильма 5 элемент, Витас Опера №2, Крис де Бург The Lady In Red, Песняры Беловежская пуща; Ave maria Gratia plena; Юлия Михальчик Птица, Время; Савичева Не забывай, Милен Фармер Калифорния; Битлз Let it be, Yesterday. Короче, я бы со сцены не слезла бы, если мой голос был красивый, а слух музыкальный. Лишь бы людям нравилось)

2

Я бы исполнила не песню, а арию Принцессы Ночи из Волшебной флейты.

Никогда не отличалась красивым голосом и особенно музыкальным слухом. При прослушивании в школьный хор меня забраковали.)

Ну... или что-нибудь из французского шансона.

Ad libitum [111K]
Честное слово, послушайте Флоренс Дженкинс и перестаньте сомневаться в своих возможностях спеть хоть кого угодно, не то что царицу ночи.  3 года назад
комментировать
2

"All you need is love" с альбома Magical Mystery Tour:

1

Что-нибудь из Гражданской обороны. Тем более, что я иногда горланю их песни и при своём полном отсутствии слуха и красивого голоса.

Например, "Моя оборона".

Или "Далеко бежит дорога", авторство которой, правда, принадлежит другой группе, но которую я больше люблю и слушаю в исполнении Гражданской обороны.

Эти песни цепляют что-то глубоко в моей душе.

1

Песню певца Эмина Агаларова под названием Still, у меня мама её обожает, и мне нравится ритм, был бы у меня мужской ставленный хороший голос... спела бы =)

И песню Алексея Чумакова - "Я от тебя схожу с ума" - однажды не осилила её в караоке, но выбрала и очень хотела спеть, но мотив у неё оказался мне не по зубам =)))

1

Было это наверно классе в пятом-шестом... Я стояла на сцене и орала дурниной "...вернись лесной олень по моему хотению..." Мне тогда казалось, я заливалась соловьем. Даже слезы глаза застилали от пафосности момента :) Но, в общем-то, слух и голос у меня есть... Но проти-и-вный))))

1

При наличии голоса и слуха спел бы великую песню, исполненную раньше Аллой Пугачевой - Арлекино. Эта песня подходит для исполнения и мужчиной, но требует хороших вокальных данных. При современных возможностях техники можно добавить спецэффектов и сделать настоящее шоу.

1

о..я очень люблю петь. пела в школе. Да и сейчас пою с удовольствием!!!мне нравятся многие песни. как старые, так и современные.Мне очень нравится песня из фильма "Титаник".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..