Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему у меня выскочил 404 Not Found?

Константинов Сергей Николаевич-Идиот [101K] 3 года назад

Только что сейчас при попытке входа форум "НА-СВЯЗИ.ru" http://forum.na-svyazi.ru/ у меня на экране монитора выскочил "404 Not Found". Что бы это означает? Неужто мне закрыли доступ на форум? Или форум самоликвидировался? А?

Rafail [100K]
Тот ресурс, на который вы хотели зайти, удален.  3 года назад
комментировать
5

1.Когда мне дают какие-либо ссылки, и я пытаюсь пройти по ним, то достаточно часто тоже выдает это:

с одной стороны - это, как бы ошибка, а с другой стороны и не ошибка, ее не исправить, так как документа, страницы на которую была дана ссылка уже не существует по каким-либо причинам, или даже сервер, то есть сервер мог быть удален. Иногда можно наткнуться на такую "запись" и на сайте Большой Вопрос. Например, если был удален какой-либо вопрос, который имеет право быть удаленным, то можно наткнуться вновь на подобную запись.

2.Решила пройти по ссылке, которая указали в комментарии к вопросу, сейчас все нормально, значит, скорей всего, тем более, раз это форум, то предположить можно, что на данный момент на том сайте шли технические работы в связи с неполадками. Когда ведутся технические работы, система тоже может выдавать:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..