Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как девушки относятся к первому сексу?

Александр-007 [950] 3 года назад
3

оооо вот тут то я щас распишусь на 3 тома:D

У меня знакомая готовилась недавно. 19 лет, 3 недели отношений. Но ей уже всё равно на срок потому что она уже вся не может. звонит мне и зовёт в гости. Я прихожу а там весь стол в салфетках и презервативах, расправлен диван впервые в жизни:D и она ходит в нижнем белье и спрашивает "нормаль? я выбирала для первого раза" потом попросила помочь с выбором пастельного белья:D 2 раза за вечер ноги брила. а одевалась вообще около 2х часов. "мне в платье или в шортах?" и после моего ответа "одень что то что похоже на домашнюю одежду" она одела платье в котором она по клубам ходит:D и вообще она готовилась месяц почти. А на столе лежало 3 закрытых упаковки презервативов, как будто он такой неугомонный блин. А у меня вообще было нехотя=( я отказывалась и отпералась. очень жаль что так вышло.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Некоторые относятся очень легкомысленно! Сейчас такое время,что первый сек в 14 это нормально. Мне очень жаль,что не малая часть девушек легкодоступны и хотят ускорить процесс потери девственности. Если кто-то узнаёт,что,допустим,в 17-18 лет у тебя не было полового опыта,то ты монашка и старая дева. Какой бред! Нужно относиться более серьезно,а не абы как..

1

Как мужчины к первому автомобилю)) А если серьёзно, зависит от конкретной девушки, кто-то жалеет, кто-то радуется. Как ни крути а секс это близость, особенно первый. Хочется конечно, что бы это было с человеком который оценит, что девушка доверилась ему не напрасно.

1

У меня первый секс был с любимым человеком.И я знала что моё чувство взаимно.Всё было прекрасно!Поэтому воспоминания и о первом сексе и о партнере приятные и немного волнительные)

1

все бывает в первый раз:)

главное этого хотелось и было приятно. самое главное!.

не стоит об этом жалеть))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..