Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

А что бы сказал ваш муж (см.)?

lolik2912 [14.6K] 3 года назад

текст при наведении

категория: семья и дом
3

В то время, когда мой муж ещё был жив, уже были пейджеры, но ещё не наступила эра мобильных телефонов. Я часто звонила ему по стационарному телефону и говорила ему, что я его люблю. Он был "большой шишкой", как это принято называть. Поэтому я очень часто со своими признаниями в любви врывалась в серьёзные мужские дела:-) Но он всегда относился к ним (этим объяснениям) и ко мне с большим пониманием, потому как и сам любил. Именно поэтому он чаще всего отвечал словами героя Патрика Суэйзи из кинофильма Призрак - взаимно. А было это за несколько лет до того, как этот фильм был снят (1990). Мне всегда было этого больше, чем достаточно. По этому слову я бы его и сегодня узнала и через много-много лет!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

мой муж написал в ответ что обожает любит больше жизни и кучу поцелуев и смайликов отправил.

lolik2912 [14.6K]
Совет, пишите ответ больше 200 символов.
Муж у вас умничка тогда, а у меня бы спросил сколько я выпила)))
 3 года назад
комментировать
1

А мы с мужем часто пишем друг другу. ну точнее я могу ему написать что-то по делу и еще что-то нежное, или просто написать, что люблю, соскучилась. Он реагирует нормально, но расстраивает меня тем, что перезванивает и отвечает тем же, а мне бы хотелось тоже смс получить. Не любит писать! Если только не дозванивается, то пишет (у меня частые совещания). А муж мне звонит и говорит. так что если мужчина реагирует не так как хотелось бы, то женщина должна задуматься: это насколько же редко она говорит мужу такое, что он даже удивляется?

1

Я писала. Муж хранил эту sms-ку очень долго. Берег, как зеницу ока.

Перечитывал, наслаждался. Конечно, лишний раз ( и письменно!) убедиться.

И читать все равно приятно, хоть сотню раз прочти.

А если что, пред'явить всегда можно- ты мне писала, не отпирайся, я прочел.

И ответ:" Увы, сомненья нет, я тоже".

А ответил бы ещё и так:" Я об этом пожалею, что пишу, но - да".

Я ведь тоже могу сохранить sms-ку.

1

Интересно:))).Попробывала задать такой вопрос своему мужу , минут через пять последовал ответ :Приезду убью. Ответ мне не понравился , пришлось ему позвонить и обьяснить , что происходит и зачем . Мой вам совет смужчинами надо быть по аккуратнее , а то и в правду приедет и даже не будет слушать )))

1

А мой муж бы сказал: и я тебя Зая, очень, очень, сильно люблю. А то, что указано выше ему бы и в голову не пришло задать такие вопросы, ведь он знает, что я насчет этого ни когда не шучу. Возможно так отвечают те мужья, которые давно уже в браке и им слышать слова любви как-то не привычно.

OlgaY [53.7K]
Ошибаетесь, если мужчина любит, то при долгой совместной жизни он более трепетно относится к признанию жены и сам отвечает взаимностью.)  3 года назад
комментировать
1

Мой муж на такое СМС ответил. бы. Жена, с тобой все в порядке, ты не заболела. Примчался бы домой и долго допрашивал, что со мнойm случилось, почему вдруг возникло такое признание? И так бы продолжалось до тех пор пока я бы не взъярилась!

1

А у меня бы ответил сначала : Я сплю? Потому что знает что я не особо люблю разбрасываться словами и подобными фразами. Предпочитаю поступками, действиями. А потом ответил, что тоже любит. А смс-ку наверное очень долго бы не удалял)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..