Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие есть факты неадекватной пропаганды на Украине?

Дмитрий Онучко [5.7K] 3 года назад

текст при наведении

Ilkhan [72K]
Проще было бы перечислить адекватные факты пропаганды)))  3 года назад
Дмитрий Онучко [5.7K]
Вот это точно!  3 года назад
комментировать
4

Я так понял, вы выложили первый факт неадекватной пропаганды! Мне понравилось. На самом деле достаточно посмотреть украинский канал (каналы), почитать прессу, я уже не говорю о интернете - всё это неадекватная прпаганда. Даже здесь на БВ, как с Украины, так обязательно высер, нет там есть адекватные люди, но их мало. Понятно - им же запрещено видеть правду, есть только одна правда - украинская.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Татьяна Иванейко [9.7K]
да все врут нужно фильтровать и не очень доверять . я же не утверждаю . что у нас одни правдомовцы.. но шизофрении не замечаю , как у некоторых  3 года назад
Дмитрий Онучко [5.7K]
У кого - у некоторых? Давайте серьезно - без намеков - о чём вы говорите?  3 года назад
Виктор12 [29.7K]
Татьяна - посмотрите в Википедии диагноз "шизофрения­", а также "паранойя"­, всё вы это увидите в действиях украинского правительства и сми. Перечисляю: Стена, газ, постоянная подозрительность, ненависть. Причём всё это против России и даже в ущерб себе. Вот перекрыли канал в Крым, ну понятно, Крым ушёл, надо наказать, но ведь могли бы деньги получать с этого, которых так сейчас не хватает. Уголь нужен, а денег нет, но покупают в ЮАР и Австралии, а Донбасс бомбят, ну совершенно не адекватно. Газ нужен, но как брать у врага? Надо реверс из Словакии, вроде договорились, но ведь надо раструбить на весь мир, что назло России будем реверс делать из Словакии, результат - Словакии уменьшили подачу газа, а значит не будет реверса. Ну во всём не адекватность.  3 года назад
Татьяна Иванейко [9.7K]
Да Бог с вами, я просто набор пропогандистских штампов, кто ущерб делает время покажет.. правду не спрячешь в одном с вами согласна- у власти и у нас и у вас шайка воров и сволочей.. которым наплевать на мораль и народ.. лишь бы мошну набить и гординю утолить. Мы не должны идти на поводу у этих людей и брать грех на душу . унижая и ненавидя других людей потому что это кому то хочется  3 года назад
Виктор12 [29.7K]
Татьяна - при всём при том, даже если у власти есть воры, не надо делать революцию, при которой придут ещё большие воры. В случае с Украиной так и получилось. И надо видеть кто подталкивал к этой революции. В любом случае нужен баланс во взаимоотношениях между властью и народом. А вы думаете в США одни пушистики сидят? Там ещё хлеще воруют.  3 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
3

Я, лично. не замечала ,никакой не адекватной пропоганды . Да и это не странно пропоганда на то и делается професионалами.. чтобы народ не замечал как правители, в своих корыстных интересах манипулируют людьми и создают у них ложные представления ,чтобы люди ненавидели мифических врагов пока правители их грабят и обманывают . У нас на Украине не придумывают диких нереальных историй о какой то хунте ,изнасилованных девочках и распятых мальчиках. Это вранье я вижу в соседней стране .Это очень обидно возмутительно и не приятно. Я людей не виню . У них выбора нет -или поверить или сойти с ума .Вот люди и поверили. Результат- тысячи погибших .Разруха голод на Донбассе. Два близких соседа рассорились на смерть. Страдаю простые люди ,от цен и от инфляции . А олигархи при власти пиарятся. Их дети за границей . Денежки тоже -а простыми людьми можно и рискнуть Им то что. Р

текст при наведении
оссияне- вас сильно обманывают.

Виктор12 [29.7K]
Это фото с московского марша мира? Хороший пример! Надо бы ещё поместить фото Ходорковского, Немцова, Рыжкова и написать - честные люди России за мир! Кстати про убитых в Украине из комитета солдатских матерей, даже ваш Андрей Шарий одну такую комитетчицу вскрыл - оказалась мошенницей! Кому кровь - а кто то денежки гребёт.  3 года назад
Дмитрий Онучко [5.7K]
 Конкретней, как нас обманывают?  3 года назад
Виктор12 [29.7K]
Да, дополнение - Нас не сильно обманывают, а вот вас по полной!  3 года назад
Татьяна Иванейко [9.7K]
https://www.youtube.­com/watch?v=dDjeAc6M­i3M#t=87  3 года назад
Татьяна Иванейко [9.7K]
Дмитрий, я не смогу побороть Киселева... сами правду ищите  3 года назад
все комментарии (еще 15)
комментировать
1

Вот могу предоставить такой видеоролик с примерами пропаганды в Украинских СМИ.

Сделанные на скорую руку такие публикации могут обычных людей ввести в заблуждение, но при внимательном анализе всё встаёт на свои места.

Или вот такие фото посмотрите.

текст при наведении

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..