Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие симптомы подтекания околоплодных вод?

Natusy 2238 [71.5K] 3 года назад
1

Как будто вы писяете и не можете удержать мочу (как обычно это можно сделать при моче испускание).

Околоплодные воды белого цвета и без запаха. Подложите подкладную из ткани и минут 10 подождите, если она будет мокрая (влажная), то это оно, вызывайте скорую и езжайте рожать. Удачи вам и легких родов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня при подтекании белье было влажное, выделения были без запаха и цвета и очень жидкие. В итоге сделала тест и подтвердилось подтекание. Так что если есть подозрения, то берите тест и выясняйте что к чему. Я такой http://amnisure.ru/goto.php?ID=92 брала, мне понравился, что не надо долго ждать результата, делать его проще простого, да и точность заявлена 99%.

1

да, как все тут и написали особых симптомов нет, ничего не болит, просто как будто ты писяешь и не можешь остановиться. приэтом они не имеют никакого окраса и запаха тоже. Если ты заметила такое, то с роддомом лучше не медлить, а в ближайшее время туда попасть.

1

Хорошо, если они подтекают вовремя, то есть когда рожать пора. А когда рожать рано, а они подтекают, это очень плохо. Когда начнут отходить околоплодные воды, сразу будет заметно.Потому что отходит не капля, а приличное количество.

1

Тебе кажется, что ты ходишь как будто описилась, сыро

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..