Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А Вы разговариваете с телевизором? Почему?

SIA [18.5K] 3 года назад
2

Не вижу ничего плохого и не считаю странным поведением если человек "разговаривает" с телевизором. Все люди разговаривают с ТВ но каждый по своему. Благодаря проведению учеными исследований и тестирований, в результате насчитывается несколько видов, существуют приведенные реакции в таких "ситуациях":

• Обсуждение заинтереванной темы, рекламы, передачи.
  • Возмущение на нецензурные фразы/фрагменты, длительность/количество реклам, не правдивую информацию.
  • Переживание за жизнь людей/животных из новостей, героев/актёров.
  • Безразличие к увиденным происходящим/возможным предстоящим ситуациям.

Поведение проявляется:

• громко/эмоционально
  • тихонько
  • входя в спор с людьми о реальности информации которую услышали
  • не произносить в слух.

Лично я отношусь ко всем поведениям и перечисленных ситуаций проявления. Примером моего поведения с телевизором вполне соответствует поведению: известного Михаила Ивановича Вяткина героя знаменитого сериала "Наша Раша".

2

Разговариваю, правда только тогда, когда В.В.Путин выступает. Где ещё с ним можно поговорить, как только не с помощью телевизора. И поспорить с ним можно(шутка). Нет конечно, я с телевизором не разговариваю. Почему? Потому, что для разговора у меня есть мои друзья, родители, любимая девушка. Просто на сайте можно с кем нибудь пообщаться, ну или у меня есть мой любимый кот. С ним все-таки интереснее поговорить, чем с телевизором. Я хоть и из Таганрога, но я не Сергей Юрьевич Беляков, который разговаривает с теликом. Есть очень много людей, которые разговаривают с телевизором, особенно старые люди, пожилые, когда смотрят новости. Дети разговаривают, когда мультики смотрят, смеются. Но я не отношусь ни к одной из этих категорий людей, по этому с телевизором мне не о чём разговаривать.

2

С телевизором я разговариваю только в одном случае, когда идет футбол.

Я давнишняя болельщица клуба ЦСКА. Сейчас они не очень играют, у них молодой тренер, Леонид Слуцкий как то был более близким и болельщики к нему привыкли, знали что от него ждать, к тому же в команде маленькая скамейка, ну что об этом говорить , если за команду играет 38 летний Сергей Игнашевич. Сергей не плохой игрок, но возраст есть возраст. В команде ЦСКА играют или молодые совсем или уже в возрасте. Слова сами вырываются во время матчей, особенно когда из хорошего положения гол не забивают.

А больше ни в каких случаях я с телевизором не разговариваю. Во первых больше не с кем, а во вторых, мне есть с кем поговорить. Я больше думаю.

1

Редко, но разговариваю, когда тема передачи или чьё-то выступление, мнение очень задело как говорят "за живое". Чаще всего такое бывает во время различных ток-шоу или когда рассматриваются актуальные социальные проблемы, особенно если дома никого нет и поделиться не с кем.

1

Я просто люблю дискутировать мне очень интересны политического-общественные темы ,поэтому иногда бывает и с телевизором приходится поговорить , так же у меня бубушка имеет такую привычку .

Спасибо Вам за вопрос!!!

1

Моя мама постоянно разговаривает с телевизором. Она умная женщина, филолог. Но беседует, спорит, ругается. Видимо от того, что отождествляет происходяще на экране со своими переживаниями.

0

А что не поговорить, когда никого нет дома? Когда я одна, могу и поговорить. Да и все, наверное, говорят. Просто когда много народа, мы тоже разговариваем, но про себя. А в одиночку не только с телевизором. Например, когда на даче пропалываешь грядки, такого сама себе наговоришь!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..