Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Пугает ли мужчин первый секс?

Рикка [1.1K] 3 года назад
1

Первый секс может испугать только мальчика! Но никак не мужчину! Да и в наше-то время, когда всё можно узнать заранее, когда вся информация в полном и открытом доступе, - скорее тут уже не испуг, а желание поскорее сделать это и потом гордиться собой, хвастаться перед приятелями, пусть даже первый раз всё прошло совсем быстро, непонятно, а порой и даже не донеся!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Без сомнения, и причем чем дольше затягивается этот момент тем хуже для мужчины (тут даже комплекс неполноценности может развиться на этой почве, тогда просто край). Еще конечно многое зависит и от индивидуальных качеств человека (застенчивость, скромность тоже может сыграть злую шутку и т.п.), тут надо его подтолкнуть, а ряде случаев даже взять инициативу в свои руки, между прочем мужчинам (не всем конечно, но доброй большей половине), это еще и понравится, Это на людях мы мужики не перешибешь оглоблей, а дело жареным запахло и заменчивались. (это я про то если секса еще не было),а как во вкус войдет, так хрен танком не остановишь.

2

Считается, что первый секс страшен только для девушек, и связан он с болью от первого полового акта, дефлорации. Но это не так. Мужчины тоже зачастую боятся "лишаться девственности", пусть для них это и не больно. Это неуверенность в себе - а понравлюсь ли я ей в постели, а правильно ли я все сделаю, а встанет ли у меня вообще, и не кончу ли слишком быстро - это далеко не все вопросы, которыми задаются мужчины перед первым сексом. В принципе, как парню, так и девушке, бокал-два вина не помешают для расслабления.

MadHate [7.2K]
Все верно, я первый раз переде сексом вообще жутко нервничал, и даже второй и третий =)  3 года назад
Вита75 [9.6K]
Вот на 4 десяток уже перевалило, но не встречал ни одного мужика который бы боялся лишиться девственности, все только к этому и стремятся. И глупых вопросов в голове "понравлюсь ли я ей в постели, а правильно ли я все сделаю, а встанет ли у меня вообще, и не кончу ли слишком быстро" не у кого не возникает. Он, как огня, будет бояться вас за интимные места потрогать, чем думать о том кончит он рано или нет.  3 года назад
MadHate [7.2K]
Ну вот я такой, у меня первых раз от волнения минут 40 не стоял...  3 года назад
Вита75 [9.6K]
Братан, извини Это не тебе писалось, а Alekatea , а про то что 40 минут не стоял это бывает и не в первый раз. Меня от волнения разок так переклинило, что там не только опустился, а всего трясло как в лихорадке (подруга даже испугалась), думала у меня приступ какой-то, хотя я был уже лет 6 как не девственник.  3 года назад
Маркиза Анжелика [57.2K]
Возможно, выразилась не так. "Боятся" не в том смысле, что не стремятся к этому, а в том смысле, что сильно волнуются перед процессом. У меня муж кстати, девственником был (почти), у нас даже не получилось с первого раза.  3 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..