Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Кого и когда родит Василиса Володина?

Tju [1.1M] 3 года назад
5

Как ни странно, поскольку на просторах всезнающего интернета до сей поры не было ни каких намёков на "интересное положение" Василисы Володиной, но это правда, 40-летняя популярная астролог и телеведущая Василиса Володина ждёт второго ребенка. И срок беременности уже достаточно приличный. Судя по животику Василисы роды ожидаются в конце 2014-го года, а может и в самом начале 2015-го.

Поскольку Василиса продолжает еще активно работать, а в декретный отпуск как известно уходят в тридцать недель, то срок беременности Василисы пока еще меньше тридцати недель. Хотя ведь у наших звезд шоу-бизнеса принято сейчас работать до последнего.

Рассекретила Василиса Володина свою беременность только на праздничном выпуске шоу "Давай поженимся" который вышел 25-го сентября 2014. Но комментировать свою беременность Василиса не намерена.

У Василисы и её мужа Сергея уже есть первая дочка, 12-летняя Вика.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Рыжик [410K]
в начале 2015-го Василиса Володина стала мамой во второй раз, кто родился не сообщается.  2 года назад
Рыжик [410K]
Василиса родила мальчика которому дали имя Вячеслав.  2 года назад
комментировать
3

Красивая женщина, известный астролог Василиса Володина действительно беременна. В программе "Давай поженимся!" она уже выходит с красивым животиком, который долгое время пыталась скрывать под свободной одеждой. Сейчас этого она уже не делает и ее блузы, и топы очень хорошо подчеркивают округлившийся животик. Василиса совсем внешне не меняется. Она по-прежнему ухоженная, красивая; глаза у нее блестят, улыбка очаровательная. Если бы не обтягивающее платье, то я бы никогда не догадалась, что Василиса в положении. Уж очень она миниатюрна).

На данный момент сложно сказать какой срок беременности у женщины-астролога. Можно только догадываться.

Учитывая, что Василиса трудоголик, я думаю, что она будет до последнего момента трудиться. Поэтому сейчас нет информации о том, что она планирует уйти в декретный отпуск.

Василиса подарит своему супругу уже второго малыша.

Хочется ей пожелать легкой беременности и пусть роды пройдут без осложнений.

текст при наведении

2

текст при наведении

На самом деле беременность Василиссы Володиной теперь уже невозможно скрыть, животик у всех на виду. Подробностей по поводу пола будущего малыша (или малышей) обычные зрители наверняка не узнают до родов. Ведь не зря Василисса является астрологом, то есть эзотериком. А уж они - то отлично понимают, что не стоит выпускать в мир раньше времени желаемую информацию, потому что она может ослабнуть, как бы распылиться в реальном мире и остаться непроявленной. Ещё у них принято скрывать реальную дату рождения человека или объявлять ложную дату, чтобы нельзя было составить на него точный гороскоп. Родить ребёнка Василисса собирается в январе 2015 года. Проверим?

2

Василиса Володина ждет второго ребенка (у нее уже есть дочь). Известному астрологу и соведущей телепередачи "Давай поженимся" уже сорок лет, но они с мужем захотели второго малыша. Думаю, столь грамотная и рассудительная женщина сделает все возможное, чтобы ребеночек родился здоровеньким: будет правильно питаться, не перенапрягаться и т.п.

Вот фотографии беременной Василисы Володиной.

текст при наведении

текст при наведении

2

Пол ребенка не известен, Василиса это никак не комментировала, о её беременности узнали только на последней праздничной программе в давай поженимся. По животу видно что срок беременности уже очень большой.

1

по вечерам я со своей девушкой смотрим передачу "Давай поженимся". иногда бывает очень интересно, поэтому в полглаза мы наблюдаем за этим шоу. какого же было мое удивление, когда я узнал, что астрологу программы - Василисе Володиной уже 40 лет! выглядит она лет на 26. вот так бывает. и у нее уже есть ребенок. а недавно мы заметили, что у этой красивой женщины заметно округлился животик. это значит, что она ждет второго ребенка. я сразу же полез в интернет выяснять, кто и когда у нее родится. оказалось, что пол ребенка не известен нашей доблестной прессе, а родит она, судя по животику, уже в начале 2015 года. будем ждать официальной информации!.

melany555 [0]
выглядит на 26??????? да что Вы !!!! выглядит она на 45- 50. и кстати,по некоторым источникам, ей на самом деле предположительно около того. просто умышленно вся информация о ней в интернете указывается неправильно : и звать её не Василиса, и фамилия другая, и год рождения не 1974. вероятно, кое-кому из вышестоящих это нужно ))))))  3 года назад
комментировать
1

Василиса Володина, на мой взгляд, женщина очень интеллигентная, мягкая, женственная, и хорошая мама и жена. У них с мужем уже есть 12 летняя дочка, думаю, что им хотелось бы мальчика. Но главное, чтобы малыш родился здоровым, поэтому не важно, мальчик или девочка, лишь бы в таком возрасте не было осложнений. Пожелаем Василисе легких родов и здорового малыша.

1

Василиса Володина астролог программы Давай Поженимся открыла секрет о своей второй беременности на шестилетие программы. Да, ей сорок лет, она счастлива со своим мужем и скоро станет мамой во второй раз. Василиса Володина раскрыла это секрет и поставила точку: "Остальное личное". Так что кого ждет Василиса Володина пока не известно, рожать в январе 2015.

1

Василиса скоро станет счастливой мамочкой во второй раз. Это замечательно кода первые детки выпорхнут из семейного гнездышка, а родителям повезло - у них есть еще малыши. Рожать в 40 лет страшновато, но зато счастливое время продлится на много лет!

Василиса ничего не говорила, но по животику видно, что она на пятом месяце.

0

Многие люди почему то сильно интересуются тем,кого ждет и беременна ли вообще одна из ведущих программы "Давай поженимся"( передача с таким названием идет в эфире ОРТ очень долгое время и имеет очень высокий рейтинг среди развлекательных программ. В ней молодым (и не очень) людям помогают найти друг друга Лариса Гузеева,Роза Сябитова и Василиса Володина) Василиса Володина. Но недавно был юбилейный выход этой передачи и сама Василиса Володина созналась в том,что она беременна вторым ребенком. Но пол ребенка раскрывать не стала.

текст при наведении

0

Дочка у Василисы уже есть, довольно таки взрослая девочка. Слух о беременности Василисы Володиной подтвердился. Скоро она и впрямь станет мамой во второй раз. Сама она о беременности пока молчит, но округлившийся животик говорит сам за себя.

Родит, думаю, в конце зимы, судя по размерам живота. А кого? Тут не угадаешь, а Василиса не распространяется.

0

Впсилиса Володина родила мальчика 4 января 2015 года. Сына назвали Вячеславом, имя выбирали исключительно опираясь на городском ребёнка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..