Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Женщина не должна рожать, пока муж не попросит ее об этом?

Лукьяна [3.2K] 3 года назад
2

Далеко не каждый мужчина будет просить свою женщину о детях. И если он не просит, это не значит что он не хочет иметь детей, ведь мужчины по своей природе более сдержан в эмоциях и чувствах, думаю стоит самой начать разговор о том как он относится к детям и не хочет ли но их. А ждать когда он попросит сам... думаю долго придется ждать и можно вовсе дождаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Лукьяна [3.2K]
это да...  3 года назад
комментировать
1

Ничего и никому женщина не должна. Если хочет, пусть рожает. Только при этом ей все-таки желательно осознавать, что и мужчина никому и ничего не должен. Такой же свободный в выборе человек, как и она. И если она выбрала для себя рожать ребенка, а ему дети не нужны, необходимо быть готовой к тому, что он может и уйти от этой женщины.

1

Я не помню кто это сказал, но смысл был таков: женщина может родить столько детей, сколько сможет поднять одна, без мужа.

Но и рожать вопреки желаниям мужа тоже не стоит, только если плюсы такого решения перевешивают минусы.

Лукьяна [3.2K]
логично  3 года назад
комментировать
0

Вопрос о детях должен решаться супругами взаимно. И одного желания, или не желания мужа явно здесь недостаточно. Вопреки желанию мужа конечно рожать не желательно. Но узнать его мнение стоит в любом случае. Если муж категорически против детей в настоящем и в будущем - это может сломить любую женщину. И уж просьбы подобного рода от него ждать вообще не приходится.

0

Муж может никогда не попросить родить. Обычно, вопросы деторождения между мужчиной и женщиной оговариваются ещё до заключения брака. Наверно, если муж не хочет детей, то женщине беременеть против его воли не стоит, но если беременность уже случилась-стоит рожать.

0

Ну вообще-то должна-не должна тут как-то не подходит, я думаю. Контрацепция всё же не даёт стопроцентной гарантии, поэтому беременность может наступить раньше, чем попросит муж. Ну а вообще зачинать ребёнка нужно по обоюдному желанию.

0

Все что касается детей, то мне кажется что этот вопрос должен решатся обоими супругами. Не только жена должна захотеть этого ребенка, или муж. Они вместе должны решить, завести ребенка сейчас ,потом, или никогда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..