Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Повышенная тревожность. Как с ней бороться?

Лукьяна [3.2K] 3 года назад
0

Мне неплохо помогает пустырник в таблетках( а не в каплях), принимаю сразу две таблетки, вкус у него приятный, можно даже не запивать водой.Принимаю препарат именно в моменты тревоги, беспокойства, он их немного снимает, приглушает. Ещё настойка пиона тоже помогает, пью сразу одну чайную ложку, но обязательно надо запивать водой, настойка спиртовая.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В аптеке предлагают много различных средств, но мне помогает простая валериана в таблетках. Я ее вообще пью ежедневно курсами. У некоторых она вызывает сонливость, тогда следует принимать на ночь по одной штуке.

Лукьяна [3.2K]
попробую. Спасибо.  3 года назад
комментировать
0

беспокойство. тревога нормальное состояние любого человека..как правило связанное с той или иной жизненной ситуацией.. надо постараться взять себя в руки.думать о хорошем.если получиться-просто заснуть...

Лукьяна [3.2K]
тревожность у меня ни с чем конкретным не связана, необъяснима  3 года назад
актау [295]
бывает просто тяжело на душе...не ищите у себя болезни...просто отвлекайтесь..читайт­е.смотрите фильмы. приготовьте вкусный обед..  3 года назад
комментировать
0

Принимайте успокоительное, например, глицин. А лучше всего обратиться к врачу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..