Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На что будет жить Макаревич?

Dunda [13.2K] 3 года назад
1

Вы полагаете Макар пошёл против российского народа? Да плевать он хотел на народ, он и обозвал его открыто быдлом и г...ном. Макаревич старается и извивается перед российской так называемой элитой: финансово-олигархическим капиталом и коррумпированным чиновничеством, которые ни для кого не секрет, хоть и живут в России а душой и телом с американским вором в законе потому, что и сами мягко говоря, не честны. А эти ребята "бедного" Макаревича в его беде не оставят - милионные корпоративы ему обеспечены. Да и сам Макар отнюдь не беден: многие знают об одной коллекции его эксклюзивных гитар уровня Гибсона стоимостью в миллионы зелёных. И, насколько я хорошо знаю Макаревича, - за копейку он удушится, так что, капиталы у него есть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Насколько я помню, Макаревич учился в архитектурном институте, но не закончил его. У него есть также диплом художника-графика и он немного рисует. Еще, если вы помните он умеет готовить. Да и в прошлом году ему исполнилось 60. На пенсию и будет жить.

0

А кто сказал, что у Андрея Макаревича материальные затруднения? Да, он вроде давно не поет, но он хорошо зарабатывает. У Андрея личная винодельческая фирма в Крыму. Да и жилищные условия у него не похожи на нищую холупу. Коттедж в Павлово - 800 кв.м. Есть даже отдельная комната для любимого удава, есть бассейн, мастерская художника, баня... Средняя стоимость коттеджа составляет 4-5 миллионов. Так что есть на что жить Андрею Макаречичу.

0

Я думаю, что за свою эстрадную карьеру (которую он еще не закончил) Макаревич заработал достаточно денег, чтобы безбедно прожить остаток своих дней, так что не стоит беспокоится. Даже если на его концерты не будут ходить в России - есть еще и другие страны, в которых любят его творчество.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..