Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как написать сочинение на тему "Три главных слова в моей жизни"?

elena-kh [227K] 3 года назад
1

Введение, основная часть, заключение. Наверное, у большинства людей главные слова: любовь, вера, надежда, верность, семья, дети, преданность, доброта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Три главных слова моей жизни - это Любовь, Семья, Дети. Это то основное вокруг чего строится моя жизнь и что придает ей какой-то смысл.

Все остальные слова, среди которых очень много хороших, оказываются просто дополнениями к этим трем главным.

Например Доброта. Как можно относится к своей семье своим детям иначе как не с добротой, ведь ты же любишь их? Следовательно доброта это качество, которое вытекает из первых трех слов.

Сострадание. Если ребенок упал, если у него что-то болит разве любовь не заставит тебя просидеть у его постельки всю ночь, утешая и целуя бедняжку? И разве это будет не сострадание.

Честность. Неужели кто-то сможет врать любимому, если конечно он действительно любит и если эта честность не причинит любимому боль? Наверно никто.

И так далее. Если ваша жизнь освещена этими тремя светилами - любовью, семьей и детьми, вы обязательно окажетесь доброй и милосердной, понимающей и чуткой, заботливой и нежной. Все это заставят вас сделать три простых слова, главных слова в нашей жизни.

1

Для начала нужно выбрать три главных слова для Вас. Это может быть спасибо, пожалуйста, доброта, любовь, милосердие и так далее.

Во введении напишите, какие три слова Вы считаете самыми главными. Далее опишите, почему это слово считаете главным.

Например, я считаю, что слово "доброта" - одно из самых главных в моей жизни. Ведь чтобы жить счастливее, мы должны проявлять доброту по отношению к другим людям. И так с каждым словом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..