Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто такой Грегори Пек?

Изгнанник [27.9K] 3 года назад

Что о нём известно? Какие его работы вам знакомы? Нравится ли вам этот актёр?

Gregory Peck

1

Хоть я и не люблю экранизацию "Убить пересмешника", считаю, что книга намного интереснее, но в роли Аттикуса никого не хотела бы видеть, кроме Грегори Пека. Этот герой словно написан специально для него.

И не удивительно, что Пек так убедителен, так умен, сдержан, благороден.

Думаю, что многие роли этого актёра дали ему отличную возможность выразить его собственную сущность, его я, поведать нам собственные его, Грегори Пека, размышления о жизни, любви, честности, смысле существования, смерти.

" Снега Килиманджаро", "Банковский билет в миллион фунтов стерлингов", " Золото Маккены" и, конечно, "Убить пересмешника".

А ему было что сказать, ведь он и образование получил прекрасное.

Это уж точно не могло не сказаться на его игре.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Грегори Пек - один из любимых моих актеров. Актер Грегори американский, но корни его армянские. Курс актерского мастерства Грегори прошел по методу Станиславского. Умер он в возрасте 87 лет. Любимый фильм с его участием - " Римские каникулы". Играл он в фильмах: "Убить пересмешника"; "Мираж"; "Арабеска"...

1

Грегори Пек - знаменитый американский актер, имеющий армянские корни. Зрителям старшего поколения он хорошо известен и любим по фильму "Римские каникулы" и его партнерша по фильму Олдри Хёберн. Красавец мужчина. Создал незабываемый романтический образ в этом фильме.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..