Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Новогодний костюм для ребёнка козлика или овечки - это нормально (см.)?

ТАМАРИСКА [190K] 3 года назад

Можете посоветовать - стоит ли шить детям на Новогодний утренник эти костюмы?

2015 год Козы (Овцы) по Восточному календарю.

Но возникают разные сомнения по поводу таких костюмов.

Что думаете по этому поводу?

4

А что плохого если мальчик будет живым и озорным козликом, но который ни за что не откроет дверь серому волку? Или что плохого если девочка, особенно со светлыми волосами, будет мирно пастись на лужайке в костюме овечки?

Это более чем нормально, и основной вопрос может только быть в том, как вы сошьете костюм, будет ли он нарядным и симпатичным, чтобы ребенок захотел его одеть.

Насколько я знаю, еще заранее перед такими мероприятиями распределяют роли заготовленных на утреннике сценок, и кому что выпало, то и надо шить или покупать.

Помню я в первом классе был петухом, ну очень расписным, и мне очень нравился мой костюм и моя роль. И никто не испытывал никаких комплексов, ни я, ни родители. Но это было мое детство, это были мои восьмидесятые.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

есть большой шанс дать своему ребенку пожизненную кличку, под которой он будет широко известен среди узкого круга одноклассников... и друзей по двору

1

не стоит есть большая вероятность что эти костюмы не будут пользоваться спросом. Лично я бы не стала одевать свою дочь в такой костюм . Хотя она родилась в год козы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..