Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие предметы нужно сдавать на театрального режиссёра?

Афанасий44 [291K] 3 года назад

Какие особенности на экзаменах на театрального режиссёра?

3

Театральных режиссеров готовят в театральных высших учебных заведениях. Особенности при поступлении в эти ВУЗы, конечно, есть. Первая особенность заключается в том, что документы в приемную комиссию нужно подавать после того, как абитуриент пройдет первые два тура. Вторая особенность состоит в том, что абитуриент проходит специфические испытания, в соответствии со своей будущей профессией. Чисто специфические предметы - это творческие, которые будут характеризовать абитуриента, как творческую личность, его способности перевоплощаться, вживаться в образ.

Независимо от того, на какой факультет поступает абитуриент, он должен пройти три тура, сдать экзамен на пластику (для этого возьмите с собой спортивный костюм) и музыкальность, пройти завершающее собеседование. И только после того, как испытательные туры позади будут, можно приступать к сдаче экзаменов.

Предметы сдают такие: по русскому языку пишут диктант, устно сдаются литература и история в рамках программы средней школы. При этом засчитывают и результаты Единого государственного экзамена в общеобразовательной школе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я думаю, самыми главными все же являются испитательные туры.

На них обратят больше всего внимания и они будут решательными, посколько в театральные ВУЗы нужны талантливые, одаренные люди.

Сама хочу поступать в этом году. Вот и разрабатываю пластику и муз. способности.

Удачного Вам поступления:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..