Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Выживет ли принтер canon mp230 если на нём печатать по 50-100 стр. за раз?

ванини [3.1K] 3 года назад

принтер печатает со скоростью примерно 2-5 страниц в минуту, в зависимости от и цвета и насыщенности того что на нём печатается.

я обычно печатаю по 10 страниц - потом у принтера передышка - потом следующие 10 страниц.

передышки даю потому что замечал - если на принтере печатать большой объём то он начинает вести себя как подыхающий спортсмен на финише. то есть печатать очень очень медленно.

вобщем печатать по 10 станиц - занимает слишком много времени у меня т.к. не отойти далеко от принтера,

а если ставит на печать страниц по 50 - я вот не знаю не згорит ли он?

1

в настройках у принтера должна быть функция - медленная печать. включаете ее, принтер, не знаю почему, печатает точно так же, но я ставила и по 200 страниц. Проглатывал. Впрочем - раз на раз не приходится, кто знает как поведет себя ваш.

1

У меня 210-й, так что он еще старше. Довольно медленная машина. и я всегда даю ему отдохнуть. Конечно, это не офисные комбайны, а довольно медленные и спокойные работяги, но мне мой нравится. Качество отличное, фотки классные.

0

Да ничего с ним не будет с принтером canon mp230, если печатать на нем по 50 страниц. Тем более, что canon mp230 является не принтером в чистом виде, а струйный МФУ. А для того, чтоб печатать очень большие объемы, в сотни листов, нужны боле мощные принтеры, и не струйные, а лазерные.

0

а зачем вам рисковать..как работает- так и пусть работает..он может и не сгорит у меня приятель 100 экземпляров книги напечатал-только катриджи менял- но рисковать всё- таки не стоит..пусть лучше медленно работает- чем сгорит...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..