Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заставить сделать первые шаги к примирению любимую женщину?

Mandelshpak [350] 3 года назад

Как "дожать" любимую после ссоры?

3

Не думаю что есть универсальные ключики к женскому прощению, книжные сценария примирения, конечно прекрасны и любой женщине будет приятно, если её мужчина совершит какой-то милый, оригинальный поступок, а еще лучше, если этот поступок будет известен многим. Если огромный букет, то на работу, чтоб видел весь отдел ну и так далее по тому же принципу. Но главный фактор, находится именно в причине ссоры, если проступок серьезен и его прощали уже сотни раз, то женщину будет трудно подкупить романтическими штучками, так-как она уже прекрасно знает, все повторится снова и снова и если она твердо решила не переживать больше последствия таких вот проступков, то поезд ушел... От суда вывод, самый главный шаг к примирению нужно сделать внутри себя, нужно прийти к тому что подобного повода для скандала больше не будет, если ситуация спорная, её нужно обсудить и прийти к компромиссу, а не просто отложить до следующего раза, иначе все накопится как снежный ком и однажды следующий раз станет последним. После того как выводы сделаны, нужно дать понять любимой что Вы поняли причину её обиды, что Вы раскаялись и подобного не повторится не при каких обстоятельствах.

Так и в уже упомянутом фильме "Любовь в большом городе", Исаев сначала внутри себя понял что любит только жену и больше подобного не повторит, а уже потом смог сделать так, чтоб она дала ему шанс доказать это. Хотя лично я, не верю что такие Исаевы могут изменится, но это уже "другая история")

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Mandelshpa­k [350]
В ссоре 100% виновата она, но никак не пытается как-то помириться!  3 года назад
Poocheredi [10.7K]
Видимо она считает что виноваты 100% Вы:) Нужно беседовать. Мы с супругом когда поругаемся, вот я на 1000 % уверенна что в этот раз я права и просто не возможно все вывернуть иначе, а нет, когда садимся разговаривать, все-равно оказывается что с его точки зрения виновата во всем я) Еще стоит обратить внимание, насколько Важно кто именно сделает первый шаг, столько лишних нервов мы порой тратим на свои принципы, а смысл в отстаивании своей позиции есть не всегда. Попробуйте просто предложить поговорить, объясните в чем с вашей точки зрения она не права, сделайте акцент на том, с чем Вы мириться не сможете и что нужно изменить, чтоб Ваши отношения могли продолжатся и быть счастливыми. В любом случае, успехов Вам и взаимопонимания.  3 года назад
комментировать
0

Посмотрите "Любовь в большом городе" и как там Исаев добивался своей жены. Мне так понравилось, как он ей устроил свидание, как в старые добрые студенческие времена...нашел те самые ключики, которые помогли ему наладить его отношения.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..