Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт отзывов "Флап"каки­е отзывы ,как платит,принцип работы?

Андреева [10.5K] 3 года назад
0

Разные есть отзывы про сайт, но все-таки большая часть из них положительные, поэтому многие им и интересуются. Сайт сам по себе интересный, немало разных тем, некоторые из них действительно приносят пользу. За работу начисляются флапы и баллы. Флапы не выходят за пределы сайта, а вот один балл равен – 1 р. Можно набрать 100 и перевести их на телефон, или подождать до 200 и на кошелек, а после 300 уже на карту. Принцип работы - нужно размещать отзывы не менее 256 символов, за их просмотры и будут начисляться баллы.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

С сентября месяца на нем я, написала чуть больше ста отзывов, как бы немного, но пару месяцев писала по два всего, как-то не очень понравилось сначала.

Сейчас мне нравится больше, там мало каких-то ограничений, можно делать ссылки на свои отзывы в других ресурсах и можно писать обо всем на свете.

Количество знаков минимальное, заработок можно сразу вывести хоть на карточку, хоть на телефон.

Поначалу как всегда копейки, да и не слишком быстро растет сумма, у меня по рублю в день, но и его никто просто так тебе не даст, считаю пассивным заработком, но у меня лично пока маленьким.

Думаю если набрать базу в тысячу уже не рубль будет, а побольше, стоит писать, капелька по капельке и толк когда-нибудь придет.

Флапы дают, но с ними я не замарачиваюсь, их потратить на сувениры слишком много надо накопить.

А по 50 рублей на телефон два раза выводила. На карточку можно 300, на кошелек 200.

1

Я на проекте недавно, но могу уже сказать точно, что сайт стал работать, не так как раньше. Раньше платили за отзывы. А теперь только за просмотры. Только в начале за двадцать пять отзывов, вам начислят двадцать пять баллов, или рублей, а дальше только просмотры. Но если хорошо вникнуть, то можно зарабатывать. Я пока не собираюсь бросать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..