Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Верите ли вы в существования приведений?

evgenyapanda [497] 3 года назад
0

Конечно есть, и с точки зрения науки эти явления имеют объяснения, правда ещё не раскрытые объяснений) В спецслужбах даже есть отдел занимающийся подобными вещями.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Единственно во что я верю - если у человека крыша по каким-то причинам поехала, привидеться может все, что угодно. Или воображение от чего-то слишком разыгралось.

Кое-какой опыт у меня в этом был. Когда я еще в детстве занемог какой-то жуткой болезнью, на меня со всех сторон обрушилось все, что я когда-то читал, смотрел в кино, и сам придумывал.

И видения эти были совершенно реалистичны. Били по всем чувствам, которые только у человека есть. А потом еще много лет впоследствии этой болезни меня преследовали всяческие глюки. Как правило очень страшные. Но уже тогда я понимал, что ничего этого нет, все мне кажется.

Однако, страшно было все равно.

Но зато получил иммунитет ко всяким россказням о привидениях и прочей нечисти на всю жизнь.

1

Когда я одна дома, то очень даже верю. Но никогда с ними не сталкивалась лично, да и надеюсь, что не столкнусь. Знаю лично людей которые говорят что видели их, таких у меня среди знакомых не много, но все же есть. Я, если честно, склона им верить.

Может человек способен видеть тонкие миры вокруг нас. Может привидения это просто сущности из другого параллельного мира. Может и нас кто-то когда-то приметил из параллельного мира и принял за привидение.

У человека ограниченный диапазон зрения и слуха, если его расширить, то может мы начнем видеть то, что раньше было у нас под носом.

1

и верю и нет вроде как люблю мистику,даже боюсь,но если судить здраво та какое нафиг приведение,если конечно посудить здраво,но незнаю почему но я верю что существуют они,но конечна не как в фильмах,но есть!

1

Зачем мне верить в то, что не приносит никакой ни материальной ни моральной пользы если верить?

Нет, не верю. Подозревают, но не верю.

1

Конечно!Только важно отличать истинные"привидения" от галлюцинаций!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..