Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Красивая песня "Love will find the way"?

Volobuev Ilya [5.1K] 3 года назад
тэги: find, love, the, way, will
2

Красивая песня, конечно. Только хочется уточнить, а о каком исполнителе идет речь))?

Вы же понимаете, что песен с таким названием очень много. Мне, если честно, сразу вспомнилась старенькая песня - "Love will find the way" от группы Yes. Не слушаю ее часто, но прекрасно знаю.

Но ведь есть еще очень романтический и нежный трек из мультфильма "Король Лев" (если память не изменяет, то это вторая часть). Вы, наверное, как раз о ней спрашиваете)?

Мне песня нравится, но после того, как я уже сто раз видела мультфильм, могу сказать, что песню отдельно от мультфильма не воспринимаю вообще. ничего не могу с собой поделать)).

Отличное исполнение и идеальный тандем голосов, конечно, делают песню удивительно гармоничной и запоминающейся.

И если вы не будете против, то я предлагаю посмотреть небольшой отрывок из этого чудесного и доброго мультфильма прямо сейчас.

С этой песней связаны очень приятные моменты, поэтому я иногда ее прослушиваю. А если говорить о мультфильме, то у нас в коллекции лучших, конечно, он есть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..