Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какую самую большую сумму вы выигрывали в лотерею? И в какую лотерею?

ivandamarya [444] 3 года назад
3

Самый мой большой выигрыш был в середине 90-х, в Русское Лото.. Я тогда играл в первый раз и выиграл чуть больше 350 тысяч рублей. Но так как денежные знаки тогда были обесценены и один билет стоил пять тысяч, то можно понять насколько крпным этот выигрыш можно считать. А вообще я не сторонник различных лотерей и им подобных дел. Так как это всегда ведёт к обогащению владельцев, а никак не рядовых граждан. У нас в стране различные такие розыгрыши и лотереи преследуют только одну цель. А в тот раз мне просто всучили этот билет на сдачу в киоске. Потом, ради интереса, я на всю выигранную сумму покупал по одному билету на каждый тираж и единственным последующим выигрышем была сумма в пять тысяч. На которую я также купил очередной билет. Вот так в результате вся сумма вернулась к правообладателям!!!!!! Образно говоря это тот же самый лохотрон, только в государственном масштабе и с соответствующими разрешениями.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я лично самую большую сумму, аж 120 рублей выиграла в лотерее "Золотой ключ". Так меня потом налоговая измучила, грозились в суд подать, если налог с этой суммы не уплачу. Больше не играю, отвадили навсегда. А мои родители в советское время по 30-копеечной лотерее выиграли холодильник. До сих пор работает на даче.

1

Наверное, мне не везет в азартные игры, лото и прочие чудеса заработка. Максимальная сумма выигрыша была рублей триста с небольшим. В начале 2000-х играл в Золотой ключ и Русское лото, притом каждые выходные, брал по несколько билетов. Это было семейным развлечением. Мы всерьез думали выиграть квартиру или что-то серьезное. Но не получалось. Потом были однорукие бандиты, которые тоже не принесли успеха. Теперь не играю, лучше подумать и заработать. В свой успех в азартные игры не верю.

1

я выигрывал 1000 рублей на автомате, куда по 5 рублей кидают, но там же и просадил))) заразная это штука и вредная!!! хоть я и считаю себя не азартным человеком, иногда очень сложно остановиться, поэтому стараюсь не играть...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..