Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда пить молоко для увеличения роста?

Курчло [26] 3 года назад
тэги: молоко
Вита75 [9.6K]
Вот это новость, ни где в медицине или биохимии не слышал, чтобы молоко рост увеличивало.  3 года назад
Курчло [26]
а я слышал и поэтому спрашиваю  3 года назад
Вита75 [9.6K]
Поделитесь где, меня это даже заинтриговало?  3 года назад
Курчло [26]
по гугли немножко увидишь незнаю это правда или нет но пробовать хочу  3 года назад
комментировать
1

Исследования подтверждают, что подрасти при правильном питании возможно, это не будет ростом по три сантиметра в месяц, но в целом человек будет выше, чем если бы он не принимал усилий. И для получения результата необходимо принимать меры в комплексе.

Итак для начала будьте готовы ежедневно пить молочный коктейль с яйцами, такой коктейль питателен и насыщен нужными для роста витаминами.

Свежее куриное яйцо взбейте в двух стаканах теплого молока и пить ежедневно три раза в день.

Начните через день заниматься на турнике, вис или подтягивание вытягивает рост.

Откажитесь от алкоголя и табакокурения, которые замедляют рост.

И начните правильно питаться, чтобы восполнить недостаток нужных для роста витаминов и минералов.

Завтракать только молочными кашами и использовать для приготовления обычную крупу, не готовить каши на быстроваримых крупах. Эффекта не будет.

В обед включите побольше моркови, бобов, капусту, чернику, бананы, цитрусовые, различные орехи. Очень хорош бразильский орех. В течение дня необходимо съедать около килограмма свежих овощей и фруктов, для роста необходимо употреблять мясо в отварном виде, молоко и есть свежеприготовленную пищу из натуральных продуктов.

И вечером обязательный ужин. Если желаете подрасти, то спать не поужинав нельзя.

Ужин может включать снова молочную кашу, яйцо вареное, творог, мед. И молоко со сметаной.

Не надо слишком комплексовать по поводу роста, есть немало примеров, когда мужчина ниже ростом женщины и живут счастливо. И женщинам очень нравятся мужчины с атлетической фигурой, поэтому есть вариант заняться физическими упражнениями , тогда любая женщина сможет оценить крепость тела, автоматически считается, что тогда присутствует и крепость духа, что женщина ценит в первую очередь.

система выбрала этот ответ лучшим
0

да никак не влияет количество выпитого молока на рост человека..

на рост человека влияет определённый гормон гипофиза- если его нет- рост человека просто прекращается

на мой взгляд чтобы увеличить рост надо заниматься физическими упражнениями или баскетболом..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..