Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть хорошие сайты по заработку в интернете на выполнении заданий?

dayket [-6] 3 года назад
DRVaL [8K]
Если есть аккаунты в соцсетях с большим кол-вом друзей (ВК не менее 50, майл.ру - с 2-мя подошел, гугл - вообще без друзей, остальные просто не пробовал), могу посоветовать один ресурс. Очень удобный интерфейс выполнения заданий - printScreen и ctrl+V. Есть много всяких заморочек - и задания с соцсетями, и просто просмотры сайтов, и для мобилок приложения. Минималка 15 рублей (набирается ща полчаса-час, задания от 0,5 до 3р. Если подключены все возможности, задания не заканчиваются.
Если интересует, пишите в личку, дам ссылку.
 3 года назад
DRVaL [8K]
Думаю, что тот же, что и у Azamatik. Сейчас напишу в личку.  3 года назад
DRVaL [8K]
Re alesha82:
"свою бизнес систему БЕЗ приглашения других партнеров". Для начала напишите, что без вложений это невозможно. А я сомневаюсь, что человек, который ищет выполнение заданий за деньги, готов что-то вкладывать.
Не примите никто за унижение. Просто констатация факта, как такового.
 3 года назад
комментировать
1

Я заказываю рекламу на сайте SEO sprint - там можно выполнять серфинг, проходить тесты и выполнять задания (вступить в группу, установка программ, регистрация других сайтах и тд - чаще всего так же сайтах, как этот. И заданий там много, пока оформляю рекламу, и сама выполняю - очень просто. Сайт работает давно и не лохотронит.

Так же мне нравится сайт wmmail - там то же самое,что и в SEO sprint, только SEO sprint платит в русских рублях, а wmmail в долларах. Часто можно пройти регистрацию на курсы, по созданию сайтов, ведению бизнеса, по изучению языков и тж - то есть, полезных.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Уже больше месяце работаю на таком проекте, каждое задание стоит 1,5 рубля , иногда два. Если работаете с планшета, то иногда появляются задания по 10 рублей. Здесь нельзя кажется ссылки оставлять, поэтому если интересно , напишите

0

Я подрабатываю на одном из сайтов. Задания разные, есть и на лайки, вступления в группы и т.д. Но если сдать экзамен, то откроются более высокооплачиваемые задания, в основном на написание комментариев и наполнение форумов. У меня за 3ч работы выходит 100р (цифры, сами понимаете, примерные, я иногда ленюсь, иногда выполняю свою норму и за 1,5-2 часа). За ссылкой в приват. П.с. платят исправно, проверено многократно, из вложений только собственный труд и никаких финансов.

0

Я совсем не давно начала работать на сайтах с заданиями . И что удивительно мне понравилось . Работаю только на двух пока ,один на прямую с ВК другой различные сайты . Особого время не занимает ,вывод на телефон и другие кошельки .минималка 50 рублей . За четыри дня на одном уже 26 рублей. Если надо пишите в личное сообщение.

0

WMzona предлагает множество заданий на все случаи жизни, но над их выполнением частенько нужно повозиться, а иногда и голову включать нужно, работодатели очень придирчивые, cashtaller по-проще, но туда нужно заходить по несколько раз в день иначе теряется рейтинг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..