Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему слова "Я тебя люблю" порой очень трудно произнести?

Fleur Delacour [9.4K] 3 года назад
1

Для одного эти слова могут значить очень много, для другого очень мало. Также существует множество людей, которые в силу характера, принципов, воспитания не могут или не хотят этого говорить. Я лично еще ни разу ни одной своей девушке не говорил эти слова.

Fleur Delacour [9.4K]
Значит Вы ещё не встретили такую девушку и у Вас все впереди :)  3 года назад
Tiomik [1.4K]
Спасибо.  3 года назад
комментировать
1

Я лично не люблю разбрасываться словами. Лучше показывать и доказывать свою любовь поступками, действиями и отношением, чем постоянно твердить эту фразу. А вообще лучше привыкать почаще говорить что любишь, тем более если это правда.

1

Если действительно любишь, конечно трудно. Тем более если это приходится делать первым , или первой. Мне кажется, что многие , те кто признаются в любви на право и налево просто не испытывают этих чувств.

1

При влюбленности люди немного стесняются друг друга, по этому бывает трудно признаться в любви.

0

Потому,что если вы про любовь к девушке-так это не любовь вовсе а влечение!Любовь может быть истинной только к генетическим родственникам а жёны и мужья-это не родственники вовсе!Просто поначалу "рулят" феромоны а потом-психо-эмоциональная зависимость!Так что это не любовь а простая подмена понятий!Человек внутри чувствует,что сказав "люблю" девушке лжёт-вот и трудно произнести эту ложь вслух!Вот сказать Маме "Люблю" вовсе не трудно,потому,что это честно!

Fleur Delacour [9.4K]
Получается, что кроме, как признаться в любви к маме, больше никому невозможно сказать этих слов?  3 года назад
Volobuev Ilya [5.1K]
Исходя из его изложенного материала - да.  3 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [142K]
Ну....чего не скажешь для достижения цели!Тем более,что девушки часто сами навязываются мол"Скажи что ты меня любишь!!!"-Но это от природной тупости!Выдаёте желаемое за действительное-сплош­ное лицемерие!!!Как и все браки-театр Абсурда!!!  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..