Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие у вас ассоциации вызывает имя Евгений (цвет, вкус, музыка и т.д.)?

JasYuu [6.8K] 3 года назад
категория: другое
1

Евгений у меня ассоциируется со вкусом молока. Это вроде бы всем необходимый продукт, но некоторым он противопоказан, аллергия.)) Что касается цвета, то это цвет жёлтый, желтый цвет перемены, хотя и солнечный, но еще слишком "зеленый" незрелый, но теплый добродушный. С музыкой тоже не все гладко - с одной стороны она быстрая- динамичная, детская - заводная, но приторная от детской непосредственности; ее можно только изредка - дозированно. Учтите - это мои ассоциации - не претендую на объективность))!

В целом имя Евгений дарит личности -имхо по собственному опыту- артистичность-переменчивость, завышенное честолюбие вкупе с очевидной выгодой, возможно с обретением известности - скорее всего обуславливается переводом с греч. «знатный», чувство юмора, переходящее, в зависимости от самовоспит. в иронию или скептицизм. На мой взгляд, имя Евгений слишком мягкое для мужчины, и чтобы не дать этой слабохарактерности проявиться следует называть так мальчиков, рожденных в "мужские" года, под знаками льва, козерога, скорпиона, стрельца, а также выстраивать отчество и фамилию с рычащими или твердыми звуками.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Когда я увидела Ваш вопрос, то у меня ассоциация прошла с Евгениев Литвинковичем.

Евгений Литвинкович - это участник х-фактора и подопечный категории Кондратюка.

Он дошел до супер финала,но тогда победила Амда Николайчук.

Сейчас Игорь Кондратюк - продюсер Литвинковича.Он концертов много провел уже.

Белорусский уникальный талант - не так голосом, как душей петь умеет.

Люблю его слушать,поэтому имя Евгений - Женя у меня ассоциируется с этим талантливым и очень весёлым человеком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..