Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где в интернете подать жалобу на магазин, где продавцы хамят и обманывают?

Юлия Муромская [64.1K] 3 года назад

Вчера в обычном продуктовом магазине продавец меня обсчитала, недосдачу я заметила и сделала продавцу замечание. На что в мой адрес посыпались оскорбления.

Неоднократно уже замечала такое отношение в этом магазине - постоянно недодают сдачу, обсчитывают, обвешивают, дают "что по-хуже" и грубят покупателям.

куда пожаловаться на этот магазин?

как вызвать в этот магазин проверку?

Или что-то в этом роде?

3

Необходимо обратится в комитет по правам защиты потребителей. Не знаю наверняка можно ли это сделать через интернет, но если уже реально допекли, то можно и сходить (в крайнем случае перезвонить). Они обязательно примут ваше заявления и придут с проверкой в магазин. Другой управы на него не найти, особенно если он частный и сам хозяин вполне приветствует обсчеты и хамство.

А вообще, я бы рекомендовала больше не посещать данное место, пусть в своей злости "сами купаются" и сами продавцы пусть едят просроченные продукты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я считаю , что таких продавцов нужно обязательно наказать , кто дал им право так обращаться с людьми? В интернете есть популярный сайт отзывов и предложений http://pravogolosa.net , созданный как раз для таких ситуаций как ваша. Вы можете написать отзыв про этом "хороший" магазин , может тогда их руководство задумается о качестве обслуживания!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..