Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Уменьшайка­" в Одноклассниках. Какой ответ на 212 уровне?

EAMM [119K] 3 года назад

текст при наведении

2

Игра "Уменьшайка" в Одноклассниках. Ответ на 212 уровне.

На первый взгляд на увеличенном фрагменте нет ничего необычного: обыкновенный ствол дерева, правда, в каком-то обрамлении, похожем на горшок. Осталось совместить дерево и горшок, и у нас получится ответ: БОНСАЙ.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Отает на 212 уровень игры Уменьшайка в Одноклассниках.

Глядя на картинку, сначала кажется, что это лес, и дерево на возвышенности. Но что то необычное есть в этом дереве. И только потом я обратила внимание, на ободок горшка. И тогда общая картинка сложилась, а точнее слово: БОНСАЙ.

Чем дальше, тем сложнее и интереснее уровни)

1

Вглядевшись внимательней в картинку , мы видим что - то неправильное. Это ствол. Почему он такой кривой и попал в игру. Это главная подсказка в этом вопросе. Речь идет не просто о растении. Это фрагмент экзотического растения - БОНСАЙ.

текст при наведении

0

Я решила, что мне нужно верно угадать название дерева на картинке, а то что это именно дерево, не было никаких сомнений. Не одно из известных мне названий деревьев не подошло, и тут я заметила краешек горшка, ответ сразу был готов, это- Бонсай. Слово можно записать в клеточки, ответ верный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..