Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каков идеальный вес для девушки,при росте 167см?

Удалилась [17.6K] 3 года назад
тэги: вес, идеал, рост
категория: стиль и красота
SFINKS [6.7K]
55-60 кг  3 года назад
комментировать
2

У меня рост 167 см,вес 55 кг,думаю все таки 50 кг для 167см будет идеальным весом,а таблицы это не вариант,тк у каждого свои особенности строения тела. Исходя из таблицы выше от 55 до 61 это нормальный вес для такого роста,категорически не согласна,потому что у меня вес 55 кг,но при этом немного лишнего жирка есть на животике и бедрах,хоть и фигура хорошая и при 50и кг моя фигура была бы идеальной. Может с точки зрения медицины такой вес и является нормой,но с точки зрения эстетики...Нужно какую то золотую середину искать,чтобы не быть дистрофичкой 40 кг,но и60 кг извините это уже перебор,по крайней мере для данного роста...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Каждый человек чувствует себя комфортно в определенном весе. Кому-то нормально 80 и человек не комплексует, а кто-то стремится к 40! Мой рост например, 168 вес 53, лично для меня это идеально. Если я начинаю полнеть или худеть (допускаю +/-2 кг) то чувство дискомфорта меня не покидает. Поэтому стараюсь быть всегда в форме не сидеть на диетах, ну и не жрать. Занимаюсь спортом лично для себя. Поэтому прислушайтесь к себе, комфортно ли Вам, в таком "теле", и действуйте. Удачи!

1

Обычно идеальный вес считают по формуле: рост - 110. Т.е. получается 167-110=57 кг. У меня тоже рост 167 см, а вес 62 кг. 5 кг лишние и я их не только чувствую, но и вижу в некоторых местах. Даже идеально было бы похудеть до 55 кг.

1

текст при наведении

Лично я отталкиваюсь от данной таблицы. Легко рассчитывать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..