Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кого из двух друзей возьмет Константин Меладзе в бойз-бенд?

тамила123 [71.6K] 3 года назад

Шоу хочу к Меладзе. Третий выпуск. Два друга из группы -Дабл Трабл: Артем Сатонов-Шкилевич,Алексей Сивацкий. Константин Меладзе возьмет только одного. Кого?

0

К сожалению, чуда не случилось. Из двух талантливых парней Константин Меладзе все таки выбрал одного, а именно Артема, что очень удивительно, так как и Алексей тоже хорошо поет и , по моему мнению, симпатичнее Артема.

Константин Меладзе аргументировал это тем, что он не хочет в группе иметь сформировавшуюся группу из двоих.

За кулисами Алексей долго уговаривал Артема идти дальше, дружба не должна при этом развалиться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне так показалось, что из группы Дабл Трабл продюссеру Константину Меладзе понравился больше Алексей Сивацкий. Но пойдут ли парни дальше по отдельности, ведь они говорили, что их не разлучить, и их дружба превыше всего.Узнаем в 4 выпуске шоу Хочу к Меладзе.

0

А мне кажется, это просто такой момент интриги. Типа "проходит только один", а в следующей передаче скажет "проходит один дуэт". В общем-то, это было бы вполне ожидаемо, учитывая, что все судьи так просили за мальчишек.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..