Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Решились бы вы выйти замуж за иностранца?

Елена Лук [140K] 3 года назад
1

Не могу вам с увереннностью ответить на этот вопрос.

Мечты выйти замуж за иностранца не было, но я вполне допускала такой вариант, т.к. училась на ин.язе, знаю несколько иностранных языков, изучала культуры нескольких европейских стран. Не раз пересекалась с иностранцами по работе, но ни один "не зацепил".

Но для меня всегда недопустимо было выйти замуж за мусульманина и уехать в чужую неизведанную страну с другой верой и менталитетом. Возможно, какие-то страшные истории, услышанные мной в детстве, и повлияли на мои убеждения, не знаю, но мне кажется, что это слишком рискованно. Возможно, если бы полюбила и не могла жить без этого человека, заговорила бы по-другому.

1

За иностранца или нет - я бы выходила замуж за конкретного человека. Если бы я встретила гражданина другой страны в реальной жизни, познакомилась, пообщалась и полюбила, то да. Но искать именно иностранца, чтобы уехать из страны - нет. Знаю, так делают, но корысть редко вознаграждается счастьем.

И знаю девушку, которая живет в Турции (мусульманская страна)и счастлива замужем. Конечно, не на курорте они познакомились. Он приезжал в Россию по работе, и они довольно долго встречались и ездили друг к другу. Так что можно встретить свою судьбу, где не ждешь.

1

Конечно же да, если бы полюбила и была бы полная взаимность и идиллия. Да и за границей жить здорово, столько всего интересного. Если вы влюблены и вам отвечают тем же - выходите замуж за иностранца, ведь в этом нет ничего зазорного.

Елена Лук [140K]
за границей жить здорово не везде, а если это мусульманская страна?  3 года назад
Елена - Премудрая [49.7K]
Да ,например Азербаджан-мусульман­ская.  3 года назад
Sobol [15.9K]
Жить можно с этим человеком и в России.  3 года назад
Елена - Премудрая [49.7K]
А я бы поехала с ним в Азербаджан,жить за границей здорово!  3 года назад
комментировать
1

Нет,меня не привлекают иностранцы,мне по душе словяни

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..