Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каких фильмах снималась Елена Ксенофонтова?

вопрос закрыт
Leona-100 [73.7K] 3 года назад
0

У Елены Ксенофонтовой много ролей в фильмах и сериалах, я перечислю те, что смотрела и запомнила сама:

Хорошие руки

Театр обречённых

Женщина, не склонная к авантюрам

Красная капелла

Зачем ты ушёл

Спящий и красавица

Предел желаний

Застывшие депеши

Право на правду

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У Елены Ксенофонтовой огромная фильмография! Она родилась в Казахстане, потом перехала в Москву и тут началась ее актерская карьера! Я люблю ее в роли Ольги Васильевны в сериале Хорошие руки, она играет там сильную красивую гордую женщину! Также Елена Ксенофонтова снималась в "Женщина, склонная к вантюрам", "Зачем ты ушел", "Серцеедки","Карамболь".

Полную фильмографии Елены Ксменофонтовой можно смотреть на сайте - http://www.vokrug.tv/person/show/Elena_Ksenofontova/

текст при наведении

0

Ролей у Елены много. Но мне она почему то запомнилась по сериалу "Тайга.Курс выживания". Сам сериал интересный и Елена там ярко сыграла. Снималась в сериалах "Дочки-матери", "Кухня", "Красная капелла". Елена сыграла много ролей в театре Джигарханяна.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Елена Ксенофонтова: роли в театре и кино? Какие нравятся вам?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..