Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как написать сочинение на тему "Как я провел лето", на английском языке?

Violet a [214K] 3 года назад

Как написать сочинение на тему "Как я провел лето", на английском языке?

0

Написать сочинение на английском на тему "как я провел лето" просят в начальных классах и, как правило, такое сочинение должно быть оформлено в виде письма своему другу, знакомому. Вот вам пример сочинения с переводом на русский и английский языки:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Пред тем как писать сочинение на английском языке, нужно написать сочинение на русском языке, или хотя бы сделать небольшие наброски.

Сначала можно указать своё имя и возраст, дальше рассказываем где именно проводили время летом, допустим в июне это был спортивный лагерь. Рассказываем о времени проведенном в лагере, о новых друзьях, об увлекательных играх.

В июле можно было провести время в деревне у бабушки с дедушкой, расскажите о рыбалке, о походе в лес за грибами и ягодами. О том как вы помогали бабушке и дедушке, как гуляли с друзьями и как вам было весело. Вот небольшой сочинение на тему " Как я провёл лето " .

7

Так как английский язык является вспомогательным, то все мысли наши мысли формируются на русском зыке, изначально предложения строятся на русском языке. Таким образом, чтобы облегчить задание, необходимо сначала составить план сочинения на русском языке, а уже потом адаптировать его под английский язык. Старайтесь не использовать сложных конструкций в предложениях и оборотов, чтобы перевод не составил труда.

Ниже предлагаю ознакомиться с одним из вариантов сочинения "Как я провёл лето" на английском языке с предложенным последующим переводом на русский язык:

**

Кроме того, с одним из вариантов подобного сочинения можно ознакомиться здесь. Оно представлено также с переводом на русский язык.

2

Все зависит от того, на каком уровне школьник знает английский. Если ребенок в состоянии мыслить на этом языке, то написать такое сочинение не слишком сложно, надо просто вспомнить, что же интересного случилось этим летом и рассказать. Если же так не получается, то можно написать сочинение о лете на русском языке, а затем перевести его. Переводить можно с помощью словаря, в электронном или бумажном варианте.

Вот пример текста сочинения Как я провел лето на английском с переводом на русский.

Как можно заметить, предложения в тексте простые и не перенасыщены сложной лексикой. При желании можно немного изменить конкретные предложения под себя.

2

Чтобы написать сочинение на английском языке на тему лето и как я его провел нужно придумать русский вариант. После переводим предложение за предложением. Затем переписываем на чистую тетрадь. Так как сделать все с первого раза получится только у человека с уровнем разговорного и письменного английского по EILTS как минимум на пятерку (и это средний уровень).

Приведу один неплохой пример, который может пригодиться школьнику:

1

Сочинение про летние каникулы на английском языке задают как правило в школе детям, а если об отпуске пишут взрослые, то это будет уже holidays. Чтобы написать удачное сочинение для школы именно, то нужно работать по плану. К примеру:

• Вступление
  • Само место отдыха
  • Как добраться, то есть маршрут
  • Что запомнилось интересного (истории, происшествия)
  • Заключение

Как образец, можно использовать мой пример.

На русском языке

Перевод на английский:

1

В школе, все сталкиваются с таким заданием: написать сочинение на темы "Как я провел лето" или "Как я провел летние каникулы". Эти же сочинения актуальны и на английском языке, на уроках английского они также практикуется. Вот примерный вариант:

Сочинение "Как я провел летние каникулы" - перевод на русский язык:

0

Не только школьники, приходят в Сеть за тем что бы "посмотреть как написать" сочинение на тему "Как я провел лето" на английском языке. Бывает что и вполне уже взрослые, но все еще учащиеся граждане подглядывают в шпаргалки. Ведь так? ;-)

Я не собираюсь оказывать вам медвежью услугу, а просто привести образец написания. Вот вариант краткого сочинения "Как я провел лето" но уже для студентов -

Ну и перевод этого текста на русский язык -

0

Сейчас, конечно, написать такое сочинение не так уж сложно, ведь в помощь вам интернет и переводчик в онлайн режиме. Вы вообще можете сначала просто напечатать русскую версию и перевести весь текст, подкорректировав затем.

А вот вариант сочинения о лете, который могу предложить я:

0

Написания сочинения про то как провел лето ничем не отличается от того, как мы пишем сочинение на русском языке. Затем просто перевести слова. Нужно написать о том, что вы делали в летнее время.

Вот небольшое сочинение:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..