Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как написать сочинение на тему "Как я провел лето", на немецком языке?

Violet a [214K] 3 года назад

Как написать сочинение на тему "Как я провел лето", на немецком языке?

1

Сейчас писать сочинение на иностранном языке уже не так сложно как ранее, ведь всегда под рукой имеется компьютер и интернет, в котором найдётся онлайн переводчик. От вас требуется только вбить текст на русском языке и выбрать для перевода немецкий. Единственное что потребуется - это немного подкорректировать текст, так как онлайн переводчик часто пишет не корректно.

А здесь вы найдёте ещё несколько примеров

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В сочинении на тему "Как я провел лето" на немецком языке, рассказывать будет тоже что писали в сочинении на русском языке.

Запоминаем, что :

летние каникулы по немецки - die Sommerferien

я ездил в по немецки - Ich bin nach

рыбалка по немецки - Angeln,

палатка по немецки - Zelt,

так можно выписать знакомые слова из которых и будем составлять сочинение.

Вот пример небольшого сочинения на немецком языке, о летних каникулах, проведенных в деревне у бабушки с дедушкой, о велосипедных прогулках и рыбалке, о том как нравиться плавать утром в реке и вечером сидеть у костра, петь песни и даже спать в палатке.

0

Вот пример простейшего сочинения на немецком языке.

In diesem Sommer war es interessant. Der erste Monat der Erholung sehr geähnelt frühe Sommerferien, denn ich blieb in der Stadt. Aber die nächsten zwei Sommermonate waren für mich unglaublich interessant – ich verbrachte Sie bei der Tante im Dorf. Genau mit diesen Tagen, die außerhalb der Stadt, bei mir sind die hellen Ereignisse und bleibenden Eindruck von meinem Sommer.

Вот перевод:

0

В качестве базы для написания сочинения по теме "Как я провёл лето", можно взять за основу программу переводчик, можно использовать "Яндекс переводчик".

Вот образец написания сочинения на данную тему:

Здесь представлено обширное сочинение с переводом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..