Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если люди целый день говорят о еде, они ненормальные, больные?

Marinad44 [50.3K] 3 года назад
тэги: еда, люди
1

Есть такая категория людей, которые очень любят поесть, любят сами приготовить что-то особенное , вкусненькое, разные деликатесы, выпечку. Я знаю таких достаточно много, но они абсолютно нормальные и не слишком толстые, одна так вообще совсем худая.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

А когда же они успевают есть?

Говорить об это тоже можно интересно и увлекательно.

Но чаще говорящие на эту тему почему-то прибегают к такой манерной речи, что сто тысяч очков вперёд дадут любой Олимпиаде Самсоновне.

И слова коверкают, применяя уменьшительные суффиксы повсюду.

Это просто утомляет, раздражает.

Так что слушать целый день про супчик, морковочку, ложечку, вилочку, картошечку, селедочку, а ещё, не дай Бог, печеньки и прочие вкусняшки....

Как там у Вия- поднимите мне веки?

Нееееет, закройте мне уши!

0

Если люди говорят целый день о еде, то они вечно голодные. В основном это люди полноватые и толстые, которым вечно мало и не хватает еды.Так же целый день о еде могут говорить повара, но это их работа и в этом нет ничего странного.

0

Да что вы головы ломаете-то? Повара это!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..