Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что лично для Вас является счастьем?

Lidya [3.8K] 3 года назад
tworem [28.8K]
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/68­5159-chto-dlja-vas-z­nachit-schaste.html  3 года назад
комментировать
2

Конечно же, на этот вопрос, я так отвечу для меня счастья это хорошая семья который, уважают другу друга. Счастья это красивое любовь со своими любимыми людьми, хорошие воспоминания лучших дней своей жизни. Если у человека здоровая семья вот это счастья и много денег конечно чтобы не страдать одно купил, а другой нет, это конечно личная счастья человека. Но и есть всемирная счастья это уже жизнь без войны человек не хочет конфликты на планете, чтобы все жили счастливо. Если все люди будут жить счастливо, то каждый личный человек тоже будет счастливый в жизни. Но если конечно человек лично счастливый сам по себе я не считаю, как-то счастлив. Хочется, чтобы все люди были на планете счастливыми и без каких-то угроз и войны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Счастье-понятие собирательное. Это не что-то конкретное, это душевная гармония с самим собой. Когда ничего не тяготит. Это зависит не от того, хорошо все в нашей жизни или плохо, а от того, как каждый из нас к этому относится. Когда мы теряем близких, родителей, кто-то страдает и становится несчастым. Кто-то говорит, что это жизнь, не мы ее придумали и она продолжается и с легкостью отпускает. Кому-то для счастья хватает однокомнатной квартиры зато своей, кому-то особняка мало. Для кого-то счастье-дети, для кого-то независимость. Лично я никогда не была абсолютно счастлива. И самав этом виновата, меня постоянно что-то тяготит. То дети болеют, то в личной жизни не ладится. Относится бы мне к жизни проще, не усложнять, ведь со стороны не все так плохо, но нет. Может когда-нибудь я достигну абсолютного душевного покоя и познаю счастье, чего и всем желаю.

1

Лично для меня счастием является взаимная любовь.

0

Счастье для меня любить и быть любимой. Просыпаться и засыпать с любимым человеком. Также счастье это когда есть семья, детишки и домашние животные. Счастье иметь отзывчивых и помогающих родителей, так как самому тяжело в этой жизни пробиваться. Счастье это когда есть понимающие и веселые друзья. Счастье это ходить на любимую работу, как на праздник. И счастье вдвойне, если работа еще и хорошо оплачивается.

0

Я посчитала бы за счастье - отсутствие подлости и врагов, которые сейчас встали на моей дороге и не дают спокойно жить. Я уже просила у Бога для них счастья, здоровья и много денег, лишь они от меня отстали. Вот когда это случится, я думаю, буду счастлива.

0

Счастье - быть в ладу с самим собою.

И каждый достигает такого состояния своим путем.

Лично для меня - здоровье и хорошее настроение моих близких. Если у них всё хорошо, то и я в ладу с собою. Что могу, я для этого делаю.

0

Счастье это когда все понимают грань между хорошо и плохо и выбирают первое.

0

Лично для меня счастьем является пока родители мои живы и здоровы

0

Лично для меня счастье является,счастье хороших людей)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..