Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Данила Козловский - хороший артист?

С С С Р [345K] 3 года назад

Видел его только в "Мы из будущего" - ни игры, ни дикции. В других фильмах он такой же?

2

Лично мне не нравится актёрская игра Данилы Козловского. Основная его проблема - это полное отсутствие выразительности.

Видел его однажды в какой - то рекламе, там где он зимой на катке с девушкой - вроде романтическая сцена, а у него глаза снулой рыбины с остановившимся безучастным взглядом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я видела его в фильме о хоккее "Легенда №17". Фильм крутой, и он вполне справился с ролью, на мой взгляд. Вспоминаю "Духлесс" 2012 года, он там тоже достаточно выразителен. И, что немаловажно, он очень привлекательный мужчина.

текст при наведении

1

Мне Данила Козловский нравится, на мой взгляд он как раз весьма выразительный, харизматиченый и яркий артист. Он мне очень понравился в фильмах: "Легенда № 17", "Мы из будущего", "Дубровский", "Всё началось в Харбине".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..