Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Универ. Новая общага где посмотреть в хорошем качестве без зависания?

WLAD-1997 [20.5K] 3 года назад

Просто , на одном сайте смотрел проблема с загрузкой все время , отрывками показывает , а в другом нормально .

1

Согласна с DimWhite, на официальном сайте смотреть - самое лучшее дело, ничего не тормозит, это же прекрасно, что ТНТ еще и на сайт всё выкладывает и не приходится по дополнительным источникам рыскать.

Но если он Вам не по душе, всегда можно смотреть ВК, там ничего не тормозит, выбираете видео, залитое на rutube, к примеру, и смотрите. Можно еще затйи непосредственно на rutube и там смотреть.

А в ВК хорошо смотреть еще и потому, что там люди оставляют комментарии, и если что-то не работает, виснет или вдруг видео не полное залилили, на это непременно кто-нибудь пожалуется в каментах.

А, еще у Универа есть даже специальный сайт для просмотра онлайн, вот такой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня достаточно медленный Интернет, но я смотрю без проблем этот сериал тут

Сериал оригинальный, современный. Жизнь молодого поколения наблюдаешь, как будто происходит рядом. Серия №77 - ужастик с демонами.

текст при наведении

1

Вообщем, если у вас нормальный интернет я советую вам смотреть на официальном сайте тнт. Вот ссылка на страницу сериала Универ. Новая общага: http://new-univer.tnt-online.ru/. Плюсы в том, что там серии выходят на день раньше чем по зомбоящику и при этом вы не нарушаете авторских прав, хотя кого это останавливает. Если скорость интернета не очень, то поищите в локальной сети своего провайдера, там скорость скачивания в разы выше чем через "внешний" интернет.

1

Проблема может быть не в сайтах, а в самом интернете, - скорость от провайдера. Так, что лучше просто качнуть на торренте. Кстати, по моему и на официальном сайте ТНТ тоже есть возможность посмотреть этот сериал. Правда не знаю как там у них обстоят дела с количеством, выложенных для просмотра, серий.

WLAD-1997 [20.5K]
Не я с одного сайта смотрел было все нормально , а с другого вообще зависало .  3 года назад
Андрей В Б [152K]
Значит у их провайдера проблемы, или сервер слабенький, - при большом количестве заходов и просмотров виснет.  3 года назад
комментировать
1

На сайте Бигсинематочкатв. очень хорошее качество сама смотрела

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..