Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Битва экстрасенсов 15. Как попасть на прием к экстрасенсу Татьяне Лариной?

Юлия Муромская [64.1K] 3 года назад

Сколько стоит один прием?

Где проходит прием людей (клиентов) Татьяны Лариной?

0

Для того, чтобы записаться на прием в экстрасенсу Татьяне Лариной, можно посетить вот эту группу в контакте. Тут можно записаться через обсуждения, либо позвонив по указанному телефону: 8-963-244-20-13. Она работает через центр Натальи БАнтеевой. А здесь ее личная страничка. В общем-то, информация там исчерпывающая, этот экстрасенс более, чем доступен для записи:)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
13

Хороший вопрос, и исчерпывающие ответы. Действительно, как я и предполагал ещё более двух месяцев назад, Татьяна Ларина оказалась не просто великолепной ясновидящей, но и чудесным человеком, постепенно раскрывшая, перед зрителями, как редкий и необычный цветок за 14 выпусков 15 сезона передачи "Битва экстрасенсов" не только присущие ей исключительные сверхъестественные способности, но и показавшая своё огромное наполненное любовью к людям сердце, и чистую душу, готовую помочь всем нуждающимся.

Единственное, что не ясно, это противоречивая информация по поводу стоимости приёма Татьяны, размещённая в социальной сети Вконтакте.

Записаться же на приём к этой, на мой взгляд, истинной ведунье, который проходит в центре развития личности Натальи Бантеевой, можно также на личной страничке Татьяны Лариной в Facebook.

Небесной и земной, единственной и неповторимой всем удачи!

текст при наведении

5

татьяна Ларина с первых серий покорила зрителей своими способностями, она видит и чувствует необъяснимое, поэтому очень много желающих встретиться с ней.

Татьяна Ларина ведет прием людей в центре развития личности Натальи Бантеевой.

Записаться на прием можно через официальную группу Вконтакте, заявку можно оставить в этой теме.. Еще на официальном сайте, и по телефону

Но стоимость приема будет рассчитана исходя из сложности проблемы.

текст при наведении

1

Вот официальная страница Вконтакте Татьяны Лариной. Эта страница и правда подлинная, хотя галки напротив имени и нет.

Записи на странице начинаются от 26 января 2009 года. На этой же странице, в графе статус, указана следующая информация:

То есть, достаточно позвонить и записаться на приём экстрасенсу Татьяне Лариной.

Вот официальная группа Вконтакте под названием "Экстрасенс ТАТЬЯНА ЛАРИНА. Бантеева Group". Там тоже можно записаться либо позвонить.

Если вы не зарегистрированы Вконтакте, то можно зайти на этот официальный сайт Бантеева груп (в этом центре работает Татьяна) и оставить там заявку либо позвонить по указанным телефонам.

текст при наведении

текст при наведении

0

Мой двоюрный брат ходил на Новый год с экстрасенсами.Леденев сказал,что возьмет его в ученики бесплатно.Что у него есть дар целительства и из него бы вышел хороший поисковик.Брат то не мог до него месяц дозвониться,то Леденеву некогда(ездиет по заграницам).Наверняка и с Лариной такая же история.Попробуй к ним попади,хотя,на прием за деньги безусловно шансы увеличиваются.Занятые люди)

0

Найти Татьяну Ларину можно в соцсетях. Работают они вместе с Натальей Бантеевой и еще одним экстрасенсом. Попасть на прием можно записавшись по телефону

Также можно оставить свою заявку в группе в ВКонтакте Экстрасенс ТАТЬЯНА ЛАРИНА. Бантеева Group, там есть вся подробная информация. Стоимость уже сообщат вам лично в зависимости от сложности насколько я поняла.

текст при наведении

0

А вы знаете сколько она берет? Это просто непосильная роскошь. Я все понимаю, им тоже нужно зарабатывать. Читала на форумах о Бантеевой так лиди пушут за прием 10 тыс, это ладно терпимо, но за решение проблемы 300-400 тыс это издевательство. Я бы тоже хотела решить одну важную проблему и во многом рахобраться, но таких денег нет и никогда не будет.

0

Чтобы попасть на приём к Татьяне Лариной, нужно предварительно позвонить по телефону 8-963-244-20-13. Там же скажут и цену за приём. Вся информация на официальной странице Вконтакте http://vk.com/tatiana_larina_official, там тоже можно записаться на приём, группа открытая. Отзывы О Татьяне положительные, как ни крути, она сильный экстрасенс.

0

Сейчас все удобно делать через социальнуюсеть в контакте. Вотстраничка Татьяны Лариной- http://m.vk.com/id7064629, можете записаться через нее или по телефонам, которые там выложены. Так же там выставляется информация, когда будет проходить бесплатный чат с Натальей Бантеевой и Татьянй Лариной, общение по скайпу и прочие акции.

0

Татьяна Ларина уже достаточно давно работает через центр Натальи Бантеевой. Я впервые услышала о ней именно в группе Бантеевой. Татьяна в тнт момент была ещё не так известна. Отзывы от клиентов о её приемах хорошие, люди выходят с положительным настроем и по их словам Наталья им очень помогла и дала ответы на все вопросы.

0

Татьяна Ларина очень сильный экстрасенс, я удивляюсь, почему именно она не получила первое место в шоу Битва Экстрасенсов 15 сезон.

текст при наведении

Вот контактные телефоны, для записи на прием к экстрасенсу Татьяне Лариной.

Только учтите, что это может быть платно и не во всех случаях она может помочь.

0

Записаться ло можно, вопрос ГДЕ ДЕНЬГИ БРАТЬ?. Читала на форумах, что берут за рещение проблемы 300-400 тыс, ну это просто издевательство. Консультация 10 тыс еще ладно. Эта роскошь не для простых несчастных людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..