Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие песни Константина Меладзе исполняет Полина Гагарина?

С С С Р [347K] 3 года назад

Весь список огласите, пожалуйста :-)

2

Полина Гагарина появилась на российской эстраде очень давно, она победительница второй "Фабрики звезд". Тогда она была пухленька темноволосая девушка, которая выиграла благодаря своей харизме и красивому голосу. А соперницы у нее были сильными в плане голосов, но Полина всегда была разная и этим очаровала зрителей, голоса которых и сделали Полину Гагариной победительницей. Но затем для нее было не радостное время, контракт был нарушен и Полину в тусовке звезд были не рады видеть. Время шло и певица с таким голосом не могла остаться не удел, она снова вернулась, ей забыли ее грехи и несколько песен были неплохими хитами в свое время, но они не давали певице показать всю мощь своего дарования. И только в 2010 году, когда Константин Меладзе стал новым продюсером Полины Гагариной, все смогли убедиться и всохититься в полной мере ее талантом. Она поет в живую , как ни парадоксально звучит, лучше , чем под запись. Не знаю, как так можно, но это так. Может быть эмоции живые дают другой визуальный эффект. На видео одна из последних песен , написанная Константином Меладзе, называется "Шагай". Эту композицию назвали плагиатом из-за удивительной схожести с песней Шер "Dressed To Kill". Хлтя мне она напомнила Веру Брежневу, такое же низкое звучание голоса , наверное, композитору пришлось сочинять две песни для разных певиц в одно время, была спешка и вот так получилось. Но Полина Гагарина всегда на высоте, красивая девушка по настоящему и голос, который есть настоящий голос.

Песни Константина Меладзе для Полины Гагариной

"Нет"

"Спектакль окончен"

"Мечта" исполняет с Валерием Меладзе.

"Я тебя не прощу никогда"

"Навек"

"Под музыку Вивальди" исполняет с Валерием Меладзе.

" Immortal feeling"

"Великий Гэтсби"

И другие.

Это сайт певицы http://www.gagarina.com/

Видео Полина Гагарина.

видео Шер

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..