Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что хуже безразличие или ненависть?

Milenka22623 [20] 3 года назад

Говорят "от любви до ненависти один шаг" , а есть обратный путь?"от ненависти до любви" меня стал ненавидит быаший парень мы месяц как растались ..А сейчас он ненавидит меня и сам незнает за что( Что делать? как вернуть общение и интерес к себе? правильно ли оставить его пока около месяца (не появлятся на его глазах, в одной компании)??

1

Если Ваш парень Вас ненавидит, значит он к Вам не безразличен. Значит по прежнему о Вас много думает и вспоминает. Может действительно оставить его в покое на время, или даже сделать так, чтобы он перестал получать информацию про Вас от общих друзей и знакомых ( поверьте, он все равно интересуется Вами, хотя бы для того, чтобы очередной раз в чем-то уличить или облить грязью). Пропадите на время из его жизни, не общайтесь с его знакомыми и увидите - он забеспокоится, возможно, даже попытается с Вами пообщаться. И после этого не стоит сразу раскрывать свои чувства, пускай для него Вы останетесь загадочной. Он сам захочет во всем разобраться, а Вы открывайтесь постепенно.

система выбрала этот ответ лучшим
Milenka226­23 [20]
После расставания я хорошо общаюсь с его друзьями..(бывший об этом знает). Да и подруга моя общается хорошо с ним и со мной( Поэтому информацию обо мне он будет получать(  3 года назад
комментировать
0

К безразличию трудно, но можно подобрать ключи. Можно "играть" на каких-то увлечениях, хобби и с их помощью войти в позитивное конструктивное поле. С ненавистью - сложнее, скорее всего она - на бессознательном уровне и при ее высоком накале лучше отойти в "безопасное место" , хотя бы на время (в крайнем случае - навсегда).

0

Говорят, что в отношениях между мужчиной и женщиной безразличие хуже, чем ненависть, так как ненависть - это экстремальное состояние любви, а безразличие - это конец чувств и отношений.

0

Безразличие хуже, так как в данном случае Вы не испытываете никаких чувств к человеку противоположно пола, а ненависть - это все таки чувства.

0

И то и другое-вещи недостойные!Надо лишь различать тупую ненависть от негодования по поводу несправедливости!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..