Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Артем Пиндюра из Хочу к Меладзе 3 выпуск: какая биография, сколько лет?

тамила123 [71.6K] 3 года назад
0

Артем Пиндюра, или реальный пацан, как его назвали, понравился всем членам жюри. Ему 25 лет, он приехал из Киева (Украина), как он сам рассказывает - из самого криминального района города, где ему не раз приходилось припадать в переделки. Он как-то раз чуть было не попал за решетку. После этого он решил полностью изменить свою жизнь, занялся музыкой. Он пишет тексты сам, прошел в следующий тур "Хочу к Меладзе", значит его ожидает шанс на большое будущее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Выпуск за выпуском Артем Пиндюра хорошо проявляет себя и остается в шоу Хочу к Меладзе. Артем Пиндюра наряду с Владиславом Раммом основной претендент на победу в шоу Хочу к Меладзе. Вполне возможно, что Рамм иПиндюра победят вместе, весь в шоу Хочу к Меладзе будет несколько победителей- участников бойз- бенда Константина Меладзе. Артема Пиндюру нвзывают реальным пацаном, он вырос в ганста- районе Киева.Артем Пиндюра свободен, без серьезных отношений и не женат, деток тоже нет, одним словом- завидный жених!

Артем Пиндюра сам пишет свои хип- хоп тексты и уже на первом кастинге получил респект от Тимати.

1

Киевлянин Артем Пиндура - музыкант, рэпер, творческий псевдоним - Kid дошел до грандфинала шоу Хочу к Меладзе. В это воскресение прочитает свой речетатив на музыку Меладзе.

День рождение музыканта 13 февраля 1990 года. Музыкой занимается с 8 лет. Увлекался брейком и хип-хопом. Был ведущим в ночном клубе.

Снимается в сериале"Как закалялся стайл" Kid в этом сериале играет репера-мажора Макса Шмурака. Подробности.

текст при наведении

1

Артем Пиндюра из телепроекта "Хочу к Меладзе" вырос не в благоприятном районе.Он проживает с семьей в городе Киеве. Он был трудным подростком из за чего чуть не попал в тюрьму. И вот только оказавшись на грани только тогда понял и переосмыслил все свои ошибки. Он талантливый человек и по мимо красивого голоса, он талантливый поэт. Родился он 13 февраля 1990 года.

текст при наведении

1

Страничка вконтакте Артема Пиндюры здесь: https://vk.com/club66600427 и здесь: https://vk.com/k.i.d.music.official

Молодой хип-хоп исполнитель Артема Пиндюра родом из Киева. Настоящее имя его так и звучит - Пиндюра Артём Викторович. Родился он 13 февраля 1990 года, сейчас ему 24 года.

текст при наведении

0

Артем Пиндюра - участник шоу "Хочу к Меладзе" родился в Киеве 13 февраля 1990 года. Следовательно ему сейчас 24 года.

Начал увлекаться музыкой в восьмилетнем возрасте, когда мама его отдала в музыкальную школу. Во время учебы он еще параллельно начинает танцевать брейк-дансом. И знакомится с хип-хопом, который в дальнейшем и становится его любимым жанром исполнения.

У него еще есть опыт работы актером, он снимался в сериале под названием "Как закалялся стайл".

0

Ну кто же может стать любимчиком в таком проекте, как "Хочу к Меладзе", как не украинский искренний на свои чувства, обаятельный парень Артем Пиндюра. Коротко о нем. Ему 24 года, но уже 13февраля этого года будет 25. Учился в музыкальной школе по классу гитары, которую окончил в 2008году. Подрабатывал и МС, и писал песни. Подробнее можно посмотреть на сайте http://www.stodam.ru/artyom-pindyura-iz-shou-xochu-k-meladze-biografiya-i-foto/

0

Третий сезон шоу ,,Хочу к Меладзе'' запомнился ярким выступлением ,, реального пацана,'' как его прозвали,- Пиндюра Артема. Родился Артем в Киеве 13 февраля 1990 года. С восьмилетнего возраста учился в музыкальной школе по классу гитара. Паралельно занимался брейк - дансом и в дальнейшем хип - хопом. Кроме красивого голоса, обладает талантом писать тексты. Семейное положение - холост. В серьёзных отношениях с девушками не замечен.

0

Артем Пиндюра родился 13 февраля 1990 года в Киеве, ему 24 года. С 8 лет начал заниматься музыкой. Наравне с этим увлечением, он стал заниматься хип-хопом, брейк-дансом, выступал в качестве ведущего в клубах, снимался в сериале про хип-хоп. На данный момент является финалистом шоу "Хочу к Меладзе". В социальных сетях есть личная страничка и группа, посвященная Артему.

текст при наведении

текст при наведении

0

Артем Пиндюра.

Настоящее имя - Пиндюра Артём Викторович.

Дата рождения - 13 февраля 1990 года.

С 8 лет учился в музыкальной школе, которую окончил по классу гитара в 2003году. С 2001года увлекается брейк дансом.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..