Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Артем Пиндюра из шоу Хочу к Меладзе -3 где смотреть видео?

тамила123 [71.6K] 3 года назад

Реальный пацан из Киева Артем Пиндюра.

0

Артем Пиндюра (реальный пацан) исполнял рэп. Стихи он написал сам, а музыка, как я поняла из слов Тимати, какая-то известная старая. Вот видео. Очень симпатичный действительно парень. и внутренне, и внешне.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Киевлянин Артем Пиндюра 11 ноября спел в трио. Это была песня "Я устал хочу любви".

Жюри и Меладзе довольно улыбались. Но вместо припева пошел рэп. Слова вроде были Тимати. Артем позабыл слова,потом честно сказал, что чужое тяжело запомнить.

Артем прошел в третий тур. Сказали, что он был лучшим из этого трио. Видео со второго тура смотрим здесь:

1

Артем Пиндюра- топовый участник шоу Хочу к Меладзе и один из основных претендентов на победу в шоу. Константин Меладзе в целом доволен работой Артема Пиндюры. Видео выступлений парня много, смотреть можно на Ютубе или Рутубе. Вот, к примеру, мне понравился номер: Григорий Юрченко, Артем Пиндюра, Владислав Рамм- https://m.youtube.com/?hl=ru&gl=RU

0

Выступление Артема Пиндюры в проекте "Хочу к Меладзе" можно посмотреть на официальном сайте НТВ или в Ютубе. Парень выступил с достаточно ярким выступлением. И он достойно вышел во второй тур. Его выступление также можно посмотреть здесь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..