Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Ревную мужа к каждому столбу, как с этим бороться?

Nasty1 [14.9K] 3 года назад

Как научиться сдерживаться в своей ревности. Могу себя так накрутить, что потом ночь не сплю.

2

Я Вас понимаю!Сама такая же!И телефон проверяла и соцсети...Обратилась к психологу.Выяснили что я неуверенная в себе закомплексованная эгоистка...К психологу ходить перестала.Стараюсь сдерживаться чтобы не делать неприятно любимому.а если и вылетает что то о моей ревности пытаемся перевести в шутку.Но многое от мужчины зависит.Он должен поддерживать в борьбе с ревностью и не провоцировать "на зло"

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я бы посоветовала Вам обратиться к психологу. Конечно в том случае, если Ваши подозрения совершенно беспочвенны. Найдите себе увлекательное занятие, займитесь спортом, вязанием, политикой, да чем угодно. Переключите свое внимание. А если муж дает повод к ревности, выясните правду. В любом случае Вам станет легче. Не будете испытывать чувства вины, что грызете совершенно невинного человека. Счастья Вам!

1

Надеюсь для такого сильного чувства ревности у Вас нет основания. Если нет, то вам надо разобраться в себе. Говорят, что ревнуют в первую очередь, те кто не уверен в себе. У меня такое тоже было, но потом прошло. Надо отпустить это от себя, и вам сразу станет легче. Вы же не хотите прожить жизнь в таких мучениях)).

1

поставьте себя на его место. вот сидишь смотришь телек а там мужика показывают и тут на тебя накидывается муж твой...ааааа смотришь...аааа...ты меня не любишь...аааа.....ладно!

гуляете вы по улице идет парень молодой...муж заводит свою песню..аааа....приятно?

вот представь теперь каково ему...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..