Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где можно продать свои изделия и поделки в интернете?

Alexsandr82 [19K] 3 года назад

В первую очередь интересуют сайты на которых можно выкладывать свой хенд мейд.

2

Можно попробовать в соц сетях в фото выставить, дать объявление на авито и из рук в руки. Кстати, у них есть свои группы в соц сетях. Можно попробовать на ebay или молоток.ру. В принципе любой сайт, занимающийся продажей. Можно создать свой собственную группу или интернет-магазин по шаблону и выставлять свои работы, если у вас их много

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Etsy.com там хэндмейд на уровне мирового масштаба. Правда, там в чести работы особенные, оригинальные. Но если дело пойдет, можно заработать кучу денег. Например, придумать что-то оригинальное к празднику...

1

Прежде всего это сайт Ярмарка мастеров.

Огромная интернет площадка с самыми разнообразными товарами ручной работы. После регистрации можно выставлять несколько работ бесплатно, или проплачивать безлимит на месяц.

Как дополнение группа в контакте и одноклассниках, Авито, Из рук в руки.

1

Могу подсказать только следующее: создайте свою группу вконтакте и приглашайте в нее своих друзей, так же можно будет это дело прорекламировать.

0

Раньше продавала свои украшения из бисера, через созданую страничку вконтакте, было дело и достаточно успешно продвигалось. Потом забросила из за новой работы. А сейчас вк очень жестко следят за такими страничками и блокируют их(

0

Всё что угодно можно легко продать в интернете, но я не знаю с какой вы страны, могу посоветовать кинуть объявления на сайте объявлений вашей страны, а так же есть специальные сайты для продажи творческих поделок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..